Кириенко: ВФМ привлек 10 тыс. иностранцев, несмотря на ограничения

Кириенко: ВФМ привлек 10 тыс. иностранцев, несмотря на ограничения
фото показано с : aif.ru

2024-3-2 17:03

На площадке фестиваля собрались представители 190 стран.

На Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ) прибыло 10 тысяч представителей иностранных государств, многие приехали, несмотря на попытки им мешать. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, сообщает Telegram-канал издания «Известия».«Никакая блокада РФ невозможна, любые попытки ограничить или бойкотировать страну с треском провалились, Всемирный фестиваль молодежи это показывает... на площадке фестиваля собрались представители 190 стран, а это почти весь мир», - подчеркнул Кириенко.Напомним, на федеральной территории «Сириус» в Сочи с 1 по 7 марта проходит Всемирный фестиваль молодежи.Ранее гость фестиваля из Непала рассказал, что приехал на мероприятие, несмотря на все санкции против России. По его словам, он любит Россию с раннего детства и увлекается ее историей.

Подробнее читайте на ...

фестиваля всемирный молодежи кириенко несмотря фестиваль

Фото: nation-news.ru

Победителем международного фестиваля "Всемирный день поэзии" стала Анна Долгарева

Победителем IV Международного фестиваля Всемирный день поэзии стала автор Журналистской правды Анна Долгарева. Она представила свое стихотворение Бог говорит с Гагариным. nation-news.ru »

2019-03-16 22:52

Россотрудничество/ В Варшаве впервые прошел гала-концерт международного фестиваля «Всемирный день поэзии»

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии, учрежденный ЮНЕСКО еще в 1999 году. В этот день Варшава, богатая на поэтические таланты, присоединилась к празднованию. Молодые авторы, да и просто все любители поэзии смогли принять участие в гала-концерте и награждении победителей  международного Фестиваля «Всемирный День Поэзии». gospress.ru »

2018-03-22 19:19

Зампред КПРФ назвал Всемирный фестиваль молодежи и студентов главным событием года

Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС) в России станет одним из важнейших событий года, заявил зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин. «Наша страна стояла у истоков фестивального движения. vz.ru »

2017-10-12 13:46