Киссинджер рассказал о потерянных ориентирах ведущих стран мира

Киссинджер рассказал о потерянных ориентирах ведущих стран мира
фото показано с : lenta.ru

2023-5-27 02:28

Большинство ведущих стран мира потеряло ориентиры в новых условиях на мировой арене. Государства находятся в процессе изменения или адаптации, объяснил Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью для издания The Wall Street Journal.

По мнению политика, в мире сейчас царит «беспорядок». .

Подробнее читайте на ...

киссинджер рассказал потерянных ориентирах ведущих стран мира

Фото: lenta.ru

Киссинджер рассказал о главном заблуждении США

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер рассказал о главном заблуждении США. По его словам, США считают, что они «праведные» и не преследуют эгоистичные цели во внешней политике, однако остальные страны мира не согласны с такой точкой зрения. lenta.ru »

2023-05-27 02:49

Киссинджер рассказал о трех возможных исходах конфликта на Украине

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что кризис на Украине может закончиться тремя разными способами. Первый вариант подразумевает контроль России над большей частью Донбасса , а также над «полосой земли вдоль Черного моря». tvzvezda.ru »

2022-07-01 04:51

Фото: rosbalt.ru

Киссинджер рассказал о «холодной войне» между США и Китаем

Соединенные Штаты и Китай находятся в «предгорьях холодной войны», заявил на глобальном форуме в Пекине бывший госсекретарь США Генри Киссинджер,... rosbalt.ru »

2019-11-21 18:46

Генри Киссинджер рассказал о знакомстве с Евгением Примаковым

В России вспоминают одного из самых уважаемых государственных деятелей - Евгения Примакова. Он занимал посты председателя правительства, министра иностранных дел и главы разведки. Примаков был одним из ведущих востоковедов и специалистов в области мировой экономики и международных отношений. tvzvezda.ru »

2019-10-29 16:25