Китайские болельщики называют «куколками» российских фигуристок

Китайские болельщики называют «куколками» российских фигуристок
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-20 15:09

Российские фигуристки на зимних Олимпийских играх в Пекине восхитили китайских болельщиков. Жители страны-хозяйки Игр дали девушкам ласковые прозвища.

Подробнее читайте на ...

китайские болельщики называют куколками российских фигуристок

Фото: riafan.ru

Китайские болельщики дали прозвища выступившим на ОИ-2022 российским фигуристкам

Выступление российских фигуристок на Олимпиаде в Пекине вызвало восторг у многих граждан страны-хозяйки Игр. Китайцы дали ласковые прозвища полюбившимся спортсменкам. riafan.ru »

2022-02-20 13:48

Фото: versia.ru

Китайские болельщики перепутали Вологду с Волгоградом

Болельщики из Китая, прибывшие в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу, не смогли сесть на свой поезд на вокзале в Волгограде, потому что в качестве пункта отправления в билетах была указана Вологда. versia.ru »

2018-06-21 22:47

Фото: tvzvezda.ru

Китайские болельщики устроили Халку «горячую» встречу

Бразильский нападающий Халк теперь будет радовать своей игрой китайских болельщиков. Петербургский «Зенит», в котором Халк трижды признавался лучшим игроком российского чемпионата, продает звездного форварда в Шанхай. tvzvezda.ru »

2016-06-29 23:00

Фото: ntv.ru

Китайские болельщики встретили Халка песнями и цветами: видео

Футболист "Зенита" и сборной Бразилии Халк прилетел в Китай для подписания контракта с новым клубом, фанаты решили порадовать его своим вокалом прямо в аэропорту Шанхая. ntv.ru »

2016-06-29 15:40

Китайские болельщики встретили Халка песнями в аэропорту Шанхая

Футболист «Зенита» и сборной Бразилии Халк прибыл в Китай, где подпишет контракт с местным клубом «Шанхай Теллэйс». В аэропорту футболиста встретили десятки журналистов и болельщиков. Фанаты распевали песни. lenta.ru »

2016-06-29 13:32