Китайские деньги за туркменский газ остались в карманах чиновников

2021-11-25 14:27

Ашхабад ежегодно получает миллионы долларов от экспорта углеводородов, однако страна погружается в сложный экономический кризис. С начала года в «Поднебесную» было продано около 60 миллиардов кубометров газа.

Подробнее читайте на ...

китайские деньги туркменский газ остались карманах чиновников

Фото: versia.ru

Китайские деньги раздувают пузыри в Северной Америке

В минувшем году китайская экономика пережила значительный отток капитала. Когда это происходило в прошлый раз, причиной этому было приобретение иностранных активов китайским ЦБ. Теперь же Народный банк Китая продавал иностранные активы, а китайские граждане и компании активно выводили свои деньги за границу. versia.ru »

2016-08-16 12:59

Чубайс пустит китайские деньги на ветер

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что возглавляемая им компания ведет переговоры с китайцами об инвестициях в российскую ветряную энергетику. По его словам, недавно в России произошел мало кому заметный перелом, в ходе которого "открыли новую индустрию, которая называется солнечной энергетикой". utro.ru »

2016-06-16 13:39

Китайские инвесторы готовы вкладывать деньги в развитие туризма Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел рабочую встречу с делегацией инвесторов и специалистов туриндустрии из КНР, возглавил которую ответственный секретарь Отделения туристического отдыха Китайской туристической ассоциации г ... regions.ru »

2016-05-17 17:32

Китайские банки уже в мае могут выделить деньги проекту «Ямал СПГ»

Китайские банки скорее всего в мае подпишут документы о выделение денег на реализацию проекта «Ямал СПГ». На данный момент почти решены все технические вопросы, связанные с предоставлением денежных средств. vedomosti.ru »

2016-04-21 17:34