Китайский вирусолог назвал уязвимых для омикрон-штамма людей

Китайский вирусолог назвал уязвимых для омикрон-штамма людей
фото показано с : lenta.ru

2022-1-9 16:54

Вирусолог из Китая Чжан Вэньхун не согласился с представлениями о якобы безопасном и легком течении коронавируса при омикрон-штамме. По мнению Вэньхуна, омикрон-штамм представляют особую опасность для людей со слабым иммунитетом и способен противостоять их иммунной системе, приводя к смерти.

Подробнее читайте на ...

китайский вирусолог назвал уязвимых омикрон-штамма

Китайский вирусолог заявил, что версию лабораторного происхождения COVID нельзя исключать

Специалисты провели подробное расследование, чтобы проверить вызывающую много споров версию, однако центр, который он возглавлял, не участвовал в работе, а он сам не видел заключения экспертов, отметил бывший глава Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний профессор Гао Фу tass.ru »

2023-05-30 16:44

Китайский вирусолог предсказала приход новых коронавирусов

Летучие мыши, проживающие на южных и юго-западных территориях Китая, могут стать разносчиками других видов коронавируса. Об этом рассказала вирусолог из Уханьского института вирусологии Ши Чжэнли. kapital-rus.ru »

2020-12-05 14:52

Китайский вирусолог рассказал о сокрытии данных о COVID-19 в начале пандемии

Власти китайского Уханя в декабре 2019 года скрыли подробности о реальных масштабах пандемии коронавируса. Об этом заявил старший медицинский советник правительства Китая Чжун Наньшань. vm.ru »

2020-05-17 14:51

Фото: versia.ru

Китайский вирусолог сообщил о сокрытии данных о заражённых на начальном этапе пандемии

Старший медицинский советник правительства КНР Чжун Наньшань рассказал о молчании властей Уханя о COVID-19 в начале пандемии. При этом медик отверг обвинения в недостоверности официальной статистики властей Китая по коронавирусу. versia.ru »

2020-05-17 13:48

Китайский вирусолог рассказал о сокрытии данных о зараженных в начале пандемии

Власти китайского Уханя в декабре 2019 года скрыли подробности о масштабах вспышки коронавируса, заявил старший медицинский советник правительства Китая Чжун Наньшань. Врач прибыл в Ухань в середине января и подтвердил, что вирус может передаваться от человека к человеку. Местные власти отказывались это признавать. lenta.ru »

2020-05-17 12:27