Клинтон подала в суд с целью взыскать с Трампа компенсацию

Клинтон подала в суд с целью взыскать с Трампа компенсацию
фото показано с : lenta.ru

2022-11-1 07:14

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон обратилась в суд с требованием взыскать с экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и его адвокатов денежную компенсацию за подачу якобы необоснованного иска против нее.

Подробнее читайте на ...

клинтон подала суд целью взыскать трампа компенсацию

Фото: nsn.fm

СМИ: Клинтон подала иск в суд на Трампа

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась в суд с просьбой взыскать с бывшего главы государства Дональда Трампа и его адвокатов 1,06 млн долларов за подачу якобы необоснованного иска против нее, в котором она обвиняется в попытке повлиять на результаты президентских выборов 2016 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на судебное заявление nsn.fm »

2022-11-01 06:33

Фото: nsn.fm

Габбард подала в суд на Клинтон из-за обвинений в связях с РФ

Кандидат в президенты Тулси Габбард подала иск о диффамации против Хиллари Клинтон в связи с интервью, в котором Клинтон назвала Габбард «фаворитом россиян» nsn.fm »

2020-01-22 23:48

Газетная утка от СМИ США: Хиллари Клинтон подала на развод

Новость о том, что Хиллари Клинтон, которая проиграла на выборах президента США, подала на развод со своим мужем, бывшим американским президентом Биллом Клинтоном, оказалась газетной уткой. Как передают «Известия», это удалось выяснить американским и британским СМИ.

Неправдивую информацию опубликовали на сайте, географически повторяющем интернет-портал американской газеты The Christian Times. Но в адрес было добавлено слово newspaper (на сайте настоящего издания его нет).

Как заявляли пранкеры, адвокат Хиллари Клинтон подал документы на развод в штате Нью-Йорк. В них сообщалось о том, что у четы Клинтонов, которые находятся в браке с 1975 года, стали возникать «неразрешимые противоречия». Более того, шутники в качестве доказательства продемонстрировали подделанный документ.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 12:20