Когда ждать открытия кинотеатров в Петербурге

Когда ждать открытия кинотеатров в Петербурге
фото показано с : metronews.ru

2020-7-24 19:12

Кинотеатры ждут разрешения от региональный властей

Сеть кинотеатров "Мираж Синема" уже с пятницы, 24 июля возобновила свою работу в Петрозаводске. Кинотеатры будут работать с условием всех мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора. Зрители смогут воспользоваться антисептиками для рук, а рассадка в зале будет производиться в шахматном порядке. Газета Metro поинтересовалась планами "Мираж Синема"В в Петербурге. По словам руководителя PR-службы "Мираж Синема" Ульяны Леванович, сеть ждет постановления, разрешающего открыться кинотеатрам в Петербурге. По ее словам, в случае скорого открытия кинотеатров будет организована бесконтактная покупка билетов. В  "Приобрести билеты можно будет онлайн. Будет организована бесконтактная покупка билетов и соблюдениеВ дистанции. В принципе, все требования Роспотребнадзора будут соблюдаться. Там ничего сверхестественного нет", - рассказала она.В  С 27 июля в Петербурге возобновляется работа детских садов, музеев, ресторанов и торговых центров (без фудкортов и детских развлечений). Губернатор Беглов подписал соответствующее постановление. Однако кинотеатры до сих остаются закрытыми. Сети кинотеатров ждут разрешения от региональный властей. Накануне глава ассоциации кинотеатров Олег Березин рассказал, когда смогут кинотеатров в Петербурге. По его словам, это произойдет не раньше середины августа или начала сентября. Он также отметил, что в прокате, скорее всего, будут в основном комедии, сообщает В Nation NewsВ . В Кинотеатры временно приостановили свою работу в конце марта в связи с угрозой распространения коронавируса. Накануне стало известно, что кинотеатры могут вернуться к работе с 13 июля при наличии разрешений от региональных властей.В  В  В 

Подробнее читайте на ...

кинотеатров кинотеатры петербурге мираж синема июля властей

Фото: metronews.ru

Кинотеатры больше не могут молчать: в Петербурге просят снять запрет на кинопоказы

В начале пандемии все решения властей активно поддерживались представителями отрасли и не вызывали сомнений metronews.ru »

2020-08-26 18:37

Жизнь после пандемии: для спасения кинотеатров придется искать нетривиальные решения

Кинотеатры — одна из пострадавших отраслей экономики от пандемии коронавируса. Участники рынка прогнозирует многомиллиардные убытки. Из чего они состоят и когда кинотеатры смогут выйти из кризиса? vesti.ru »

2020-05-20 02:34

Кинопремьеры разрешили показывать онлайн

Одна из крупнейших киностудий мира — Universal — приняла решение проводить кинопремьеры в онлайне. Закрытие в США кинотеатров из-за эпидемии коронавируса заставило сократить "релизное окно" — задержку между выходом фильма в кинотеатрах и на онлайн-платформах — с нескольких месяцев до недель и даже до нуля. vesti.ru »

2020-03-17 09:27

Фото: svoboda.org

Автомойка вместо кинотеатра. К чему приведет "расчистка" кинопроката

"Расчистка" дат для фильмов отечественного производства в российском прокате происходит регулярно, но последней каплей для российских кинотеатров стал перенос с длинного мартовского уикэнда анимационной комедии "Королевский корги" ради мультфильма "Гурвинек", который был снят при поддержке Минкульта и Фонда кино. svoboda.org »

2019-03-25 12:35

Ряд кинотеатров отменили запрет на показ мультфильма Гурвинек

Некоторые кинотеатры, в том числе из Ассоциации владельцев кинотеатров, отменили свой бойкот российскому мультфильму Гурвинек. Волшебная игра и решили все-таки показать его у себя. «Замечу, что ассоциация централизованно не запрещала показы, была такая консолидированная позиция отказать в показе мультфильму «Гурвинек». vz.ru »

2019-03-12 18:23

Фото: svoboda.org

"Зрителя не обманешь". Мединский и Гурвинек против "Королевского корги"

В среду стало известно, что Министерство культуры РФ так и не выдало прокатное удостоверение бельгийскому мультфильму "Королевский корги", премьера которого в России была запланирована на четверг, 7 марта. svoboda.org »

2019-03-06 20:19