Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис»

Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис»
фото показано с : lenta.ru

2022-9-3 23:36

Российский нападающий Александр Кокорин оценил дебют за кипрский «Арис». «Отличная победа. Рад сыграть целый тайм», — поделился футболист. Он отметил, что перед матчем провел только одну тренировку с командой и еще одну индивидуальную.

Подробнее читайте на ...

кокорин оценил дебют кипрский арис

Фото: lenta.ru

Кокорин оценил новые интимные видео с участием Дзюбы

Российский нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин оценил новые интимные видео с участием форварда Артема Дзюбы. Кокорин вступился за него и призвал пользователей прекратить критику в адрес футболиста. lenta.ru »

2023-06-10 09:51

Кокорин оценил свои перспективы в сборной России

Форвард футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин после матча 20-го тура чемпионата России против «Арсенала» поделился мнением о своих перспективах в сборной России. По словам футболиста, сейчас он не ставит перед собой какой-либо планки по голам, а хочет просто «выходить на поле здоровым» и помогать сочинскому клубу в каждой игре. tvzvezda.ru »

2020-03-01 22:29

Фото: lenta.ru

Кокорин оценил пельмени из колонии

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал о питании в колонии в Белгородской области. Кокорин оценил пельмени из столовой. «Тут прекрасные пельмени можно приобрести. Пирожки как-то покупали. lenta.ru »

2019-07-30 06:27

Фото: fedpress.ru

Кокорин оценил последствия паводка в Кургане

КУРГАН, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин вместе с начальником ГУ МЧС России по Курганской области Олегом Рожковым и сити-менеджером Кургана Александром Поршанем на лодке проехали по разливу реки Тобол и осмотрели последствия паводка. fedpress.ru »

2016-04-28 16:08