Кокорин не явился на заседание суда по лишению водительских прав

2017-3-16 19:24

Нападающий петербургского Зенита Александр Кокорин и его адвокат не пришли на заседание суда, где должны были рассматривать дело о лишении его водительских прав. В итоге заседание перенесли на 24 марта на 15.

00, сообщает телеканал «360».

Напомним, в конце февраля Кокорина задержали ночью в центре Москвы за то, что он выехал на своем Bentley на встречную полосу движения. Кокорин заявил, что никаких гонок по встречке не было, он якобы просто зацепил ее при повороте. Такую же версию озвучил его агент. .

Подробнее читайте на ...

кокорин явился заседание суда лишению водительских прав

Кокорин явился в МВД на допрос

Футболист Александр Кокорин явился в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве на встречу со следователем. Там он даст показания по уголовному делу о хулиганстве, фигурантом которого также стал еще один футболист Павел Мамаев. tvc.ru »

2018-10-10 19:36

Кокорин явился в ГСУ на допрос

Российский футболист Александр Кокорин прибыл к следователям на допрос по делу о драке. С таким заявлением выступила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по ул. tvzvezda.ru »

2018-10-10 19:33

Кокорин не явился к следователю в назначенное время

Футболист Александр Кокорин, являющийся фигурантом уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство), не явился к следователю в назначенный срок и может быть объявлен в федеральный розыск, сообщает Интерфакс. Кокорин должен был явиться до 18:00, но так и не объявился. Его товарищ и по совместительству второй фигурант уголовного дела, Павел Мамаев явился в установленный следствием срок.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 18:52

Александр Кокорин не явился на судебное заседание

Игрок ФК «Зенит» Александр Кокорин не явился сегодня на заседание суда, где рассматривался вопрос о лишении его водительских прав. Так же игнорировал процесс и адвокат спортсмена. nsn.fm »

2017-03-15 18:51