Количество средств ПВО увеличат на трассе, связывающей Крым и Херсонскую область

2023-7-17 15:03

По данным газеты, если Киев и войдет в состав Евросоюза, то произойдет это только через несколько лет

Подробнее читайте на ...

количество средств пво увеличат трассе связывающей крым херсонскую

Фото: nsn.fm

Эксперт: cанкции не увеличат количество заблокированных средств ФНБ

Общая сумма заблокированных средств Фонда национального благосостояния России (ФНБ) из-за введенных Евросоюзом ограничений измениться не должно, сообщает РИА Новости со ссылкой на управляющего партнера Key Consulting Group Анастасию Кучерену nsn.fm »

2023-02-26 03:20

Ростех заявил, что количество выпускаемой бронетехники и средств поражения растет в разы

Первый заместитель генерального директора госкорпорации Владимир Артяков указал, что в связи со спецоперацией растет потребление боеприпасов, реактивных систем залпового огня tass.ru »

2022-12-19 12:30

Какие переводы будут считаться сомнительными и блокироваться?

Банк России предлагает финансовым организациям отслеживать частоту денежных переводов, их количество, а также статус контрагентов. aif.ru »

2021-09-13 16:55

У россиян стало больше свободных денег

Специалисты холдинга «Ромир» провели исследование, согласно которому у россиян увеличилось количество свободных денежных средств. Данный показатель представляет собой то количество денежных средств, которое остается у среднестатистического домохозяйства после приобретения товаров и услуг повседневного спроса.

Согласно полученным результатам, в июне текущего года количество свободных денежных средств у россиян увеличилось на 11,4% по сравнению с маем и составило 33,1 тыс. рублей. Это рекордный результат за всё время проведения исследований, за исключением декабря 2018 года.

При этом эксперты связывают увеличение свободных денежных средств у россиян с началом сезона отпусков, когда сотрудникам производят дополнительные выплаты в виде отпускных, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-07-22 15:19

По Крымскому мосту проехало более 100 тыс. автомобилей

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань», с момента открытия по Крымскому мосту в обе стороны проехало более 100 тыс. транспортных средств, пишет РБК со ссылкой на РИА Новости. Самое большое количество транспортных средств, передвигающихся по Крымскому мосту зафиксировано 16 мая, в день его открытия, а также в выходные дни 19 и 20 мая. Количество автотранспорта составило 21 тыс, 20 тыс. и 23 тыс. соответственно.

kapital-rus.ru »

2018-05-23 15:36

Фото: versia.ru

Увеличилось количество смертей среди оставшихся без средств вкладчиков

В рамках пресс-конфереции обманутых вкладчиков, которая состоялась на минувшей неделе, открылись шокирующие факты: оказывается, организованная Центробанком «зачистка» банковского сектора напрямую связана с увеличением количества смертей среди тех, кого коснулась эта ситуация. versia.ru »

2018-03-12 21:48