Коляда победил на "Мемориале Панина-Коломенкина" в Санкт-Петербурге

2022-10-8 15:42

Серебряный призёр Олимпиады-2018 Михаил Коляда выиграл соревнования "Мемориал Панина-Коломенкина". Состязания фигуристов прошли в Санкт-Петербурге.

коляда победил мемориале панина-коломенкина санкт-петербурге

Ханю победил на этапе Гран-при по фигурному катанию в России, Коляда — четвёртый

Японец Юдзуру Ханю занял первое место в мужском одиночном катании на четвёртом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в России.

2018-11-17 15:28

Коляда прокатился в Хельсинки 4-м, победил Ханю с рекордом

На этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки японец Юдзуру Ханю победил в короткой программе. При этом фигурист поставил мировой рекорд... rosbalt.ru »

2018-11-04 19:50

Российский фигурист Коляда победил на турнире в Братиславе

Россиянин Михаил Коляда занял первое место в мужском одиночном катании на турнире серии «Челленджер», посвящённом памяти Ондрея Непелы, в словацкой Братиславе.

2018-09-22 22:47

Михаил Коляда победил на Cup of China в Пекине

Фигурист Михаил Коляда показал лучший результат в турнире мужчин-одиночников на состязаниях серии Гран-при, которые завершаются в столице Китая. По итогам короткой и произвольной программ наш спортсмен набрал 279,38 балла и впервые в карьере стал победителем этапа Cup of China. vesti.ru »

2017-11-04 16:00

Фигурист Коляда победил в короткой программе на этапе Гран-при в Пекине

Российский спортсмен Михаил Коляда занял первое место в короткой программе на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине.

2017-11-03 15:43