Комиссаров Андрей Борисович

2022-7-26 20:21

Заведующий петербургской лабораторией молекулярной вирусологии НИИ гриппа. Лаборатория осуществляет ПЦР-диагностику респираторных инфекций и молекулярно-генетический надзор за вирусами гриппа и другими возбудителями острых респираторных вирусных инфекций.

Подробнее читайте на ...

комиссаров андрей борисович

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Петров на Вести.FM: преступления бакинских комиссаров заложили основу противостояния армянского и азербайджанского народов

Бакинские комиссары заложили основу для национального противостояния армянского и азербайджанского народов, заявил сегодня в прямом эфире Вести.FM старший аналитик информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» Андрей … vestikavkaza.ru »

2018-09-29 16:15

Что грозит в Испании российскому депутату: адвокат Андрей Комиссаров о деле депутата ГД Резника

Испанская прокуратура запросила 5,5 года лишения свободы для депутата российской Госдумы Владислава Резника. Он проходит по делу об отмывании средств в Испании. Депутат лично явился на заседание суда в Мадриде, сообщает РИА Новости. dp.ru »

2018-02-20 17:11

Что грозит в Испании российскому депутату: Адвокат Андрей Комиссаров о деле депутата ГД Резника

Испанская прокуратура запросила пять с половиной лет лишения свободы для депутата российской Госдумы Владислава Резника. Он проходит по делу об отмывании средств в Испании. Депутат лично явился на заседание суда в Мадриде, сообщает РИА Новости. dp.ru »

2018-02-20 17:11