Коммунист предложил признать независимость ДНР и ЛНР через полгода

Коммунист предложил признать независимость ДНР и ЛНР через полгода
фото показано с : lenta.ru

2016-12-16 14:18

Депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев предложил признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, если Киев не выполнит минские соглашения в течение полугода. По его мнению, украинские власти создают «условия, рассчитанные на физическое уничтожение населения Донбасса».

Подробнее читайте на ...

коммунист предложил признать независимость днр лнр полгода

Фото: znak.com

Коммунист предложил мэрии Екатеринбурга создать МУП для продажи городской рекламы

Депутат от КПРФ Роман Ступников предложил администрации Екатеринбурга создать собственное муниципальное предприятие, чтобы торговать местами для наружной рекламы в городе znak.com »

2019-05-28 10:08

Фото: lenta.ru

Коммунист предложил лишить депутатов и сенаторов доплат к пенсии

Депутат от КПРФ Алексей Куринный внес на рассмотрение Госдумы законопроект, отменяющий доплату к пенсии российским парламентариям. Сейчас депутат или сенатор имеет право на доплату в размере от 55 до 75 процентов от ежемесячного денежного вознаграждения, которое установлено на уровне министерской зарплаты. lenta.ru »

2017-01-16 19:11

Коммунист Дорохин предложил перепрофилировать МЭР в Росплан

Депутат Государственной думы от КПРФ Павел Дорохин предложил создать на базе Министерства экономического развития орган стратегического планирования, Росплан. Это предложение Дорохин озвучил 17 ноября в Думе на встрече фракции КПРФ с министром финансов Антоном Силуановым. utro.ru »

2016-11-17 17:17

Фото: vesti.ru

Коммунист Рашкин предложил вернуть Ленина на рубли

В Центробанк направлено предложение выпустить серию 100-рублевые и юбилейные монеты к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. vesti.ru »

2016-11-02 18:07

Фото: ura.ru

Вошли во вкус. Курганский коммунист предложил лишить доплат сенаторов и депутатов Госдумы

Комиссия по законодательству Курганской областной думы рассмотрела законопроект о лишении доплат пенсионеров, которые занимали госдолжности в регионе. Лидер фракции КПРФ Василий Кислицын заявил, что выступит с инициативой также лишить доплат депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и других федеральных чиновников, передает корреспондент «URA.Ru» ura.ru »

2016-05-18 14:13