В компании "Красное и белое" подтвердили факт обысков с изъятием документации

2018-12-26 21:34

В компании также добавили, причиной обыска послужили подозрения в обороте контрафакта и неуплате налогов

Подробнее читайте на ...

компании красное белое подтвердили факт обысков изъятием документации

В компании «Красное & Белое» объяснили проверку в челябинском офисе

Проверка в офисе алкогольной сети «Красное & Белое» в Челябинске связана с контрагентом, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-09 14:15

«Отжать бизнес» и запугать. В сети «Красное & Белое» прошли обыски, которые не выявили никаких нарушений

На складах и в офисе алкогольной сети «Красное & Белое» прошли обыски в связи с подозрением в хранении и торговле контрафактной продукцией. Сотрудники ФСБ обыскивали помещения компании в Челябинске и Москве. Позднее, как сообщали СМИ, следственные действия прошли в Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе и Воронеже. Однако по итогам проверки ничего подозрительного обнаружено не было и на момент публикации все магазины сети работали в штатном режиме. После обысков пользователи соцсетей и эксперты стали выдвигать версии о том, что таким образом у предпринимателя и владельца сети хотят «отжать бизнес». kapital-rus.ru »

2018-12-27 15:02

Фото: russian.rt.com

В компании «Красное & Белое» сообщили о завершении обысков

Сотрудники правоохранительных органов завершили обыски в сети алкогольных магазинов «Красное & Белое», факт реализации контрафактного алкоголя не установлен. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 10:50

Фото: nation-news.ru

В компании "Красное и Белое" объяснили причину проведения обысков

В пресс-службе Красное и Белое сообщили, что правоохранительные органы и ФСБ провели в компании обыски в связи с подозрением в неуплате налогов, а также в обороте контрафактной алкогольной продукции. nation-news.ru »

2018-12-26 22:45

В компании "Красное и Белое" подтвердили факт обысков

В компании "Красное и Белое", владеющей сетью одноименных алкогольных магазинов, подтвердили факт обысков на своих складах и в офисе. Обыски с изъятием всей документации, начавшиеся в офисе и на складах около девяти часов утра 26 декабря, продолжаются. vesti.ru »

2018-12-26 21:56

В компании "Красное и Белое" проходят обыски

В головном офисе и на складах алкогольной торговой сети "Красное и Белое" в Челябинске, а также на складе компании в Москве проходят следственные действия. По словам источника в правоохранительных органах, силовики изучают документацию компании. vesti.ru »

2018-12-26 19:22

ФСБ пришла с обысками в компанию «Красное&Белое»

Сотрудниками ФСБ, налоговой службы и Росалкорегулирования проводятся обыски офисов, складов и магазинов компании «Красное&Белое», а также производится выемка всех документов, сообщает «Bfm.ru». По предварительным данным, обыски связаны с подозрением компании в уклонении от уплаты налогов. Все учреждения компании будут подвержены данной процедуре, а насчитывается их, по официальным данным, порядка 5 тыс. единиц. Владельцем сети розничных магазинов «Красное&Белое» является Сергей Студенников, занимающий 115 строчку самых богатейших людей России по версии «статусного» журнала Forbes.

kapital-rus.ru »

2018-12-26 19:18

На склады и в офисы сети Красное и Белое пришли с обысками

В головном офисе и на складах алкогольной сети Красное и Белое в Челябинске проводятся следственные действия, сообщил источник в правоохранительных органах. «В настоящее время в головном офисе в городе Челябинске компании «Красное и Белое», а также на складах сети проходят следственные действия», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2018-12-26 18:57