В компании Укрэнерго прошли обыски

В компании Укрэнерго прошли обыски
фото показано с : vz.ru

2023-6-2 18:32

Сотрудники полиции Киева провели обыски в компании Укрэнерго после выдачи постановления Печерским районным судом столицы, сообщает издание Украинские новости. Обыски прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «Присвоение, растрата имущества путем злоупотребления служебным положением» и по статье «Служебный подлог», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

компании укрэнерго прошли обыски

"Укрэнерго" сообщила о повреждении одного из ключевых объектов компании

На одном из ключевых объектов украинской национальной энергетической компании "Укрэнерго" выявлены значительные повреждения. Как рассказали в пресс-службе предприятия, это повлияло на электроснабжение некоторых регионов Незалежной. life.ru »

2022-11-14 08:59

"Укрэнерго" сообщила о повреждении одного из ключевых объектов компании

В компании добавили, что речь идет о Киеве, Киевской, Житомирской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Черкасской областях tass.ru »

2022-11-14 07:53

"Укрэнерго": мощности для импорта электроэнергии из РФ на Украину выкупили восемь компаний

Наибольшую мощность выкупила ООО "ЭРУ Трейдинг" - 654 МВт, сообщается на сайте НЭК "Укрэнерго" tass.ru »

2021-10-27 22:38

Фото: novostimira.com.ua

В Укрэнерго прошли обыски

Сотрудники Национальной полиции провели обыски в компании «Укрэнерго». Об этом сообщает Департамент защиты экономики Нацполиции в Facebook. «В рамках уголовного производства правоохранители задокументировали факты преступной деятельности должностных лиц энергетической компании во время проведения конкурсных торгов по закупке товаров, работ и услуг для нужд предприятия. novostimira.com.ua »

2019-09-05 17:00

Укрэнерго подало иск к России из-за активов в Крыму

НЭК Укрэнерго сообщила России о передаче в арбитражный суд исковых требований по спору об инфраструктурных объектах на территории Крыма, сообщила компания. «Укрэнерго» требует компенсации за нарушение Россией Соглашения между кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о поощрении и взаимной защите инвестиций от 1998 года. vz.ru »

2019-08-28 17:18