Компания Nokia разработала новый цветной логотип

Компания Nokia разработала новый цветной логотип
фото показано с : riafan.ru

2023-2-26 17:50

Президент компании Лундмарк рассказал, как изменился прежний логотип компании и об обновленной стратегии ведения бизнеса.

Подробнее читайте на ...

компания nokia разработала цветной логотип

Фото: riafan.ru

Компания Nokia обратилась к США и Финляндии с просьбой разрешить поставки оборудования в РФ

Производитель телекоммуникационного оборудования Nokia намерен добиться разрешения от властей Соединенных Штатов и Финляндии на экспорт своей продукции в Россию, сообщает РБК. riafan.ru »

2022-11-08 10:44

Компания Nokia выпустила новый кнопочный телефон

Всеми любимая Nokia выпустила новые кнопочные телефоны. Компания HMD Global, которая занимается их продвижением и маркетингом, сообщила, что в продажу поступят 2 модели Nokia 150, с одной и двумя SIM-картами. utro.ru »

2016-12-13 20:43

Бренд Nokia решили вернуть на рынок мобильных телефонов

Финская транснациональная компания Nokia планирует вернуться к выпуску мобильных телефонов и планшетных компьютеров, лицензию по их созданию под этим брендом получит компания HMD Global Oy, сообщает пресс-служба Nokia. vz.ru »

2016-05-18 18:24

Компания Microsoft может полностью отказаться от выпуска мобильных телефонов Nokia

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на Phonearena, популярная компания Microsoft собирается полностью прекратить выпуск телефонов Nokia, а также планирует продать бренд китайской компании Foxconn.

Напомним, что компания может выпускать эти телефоны вплоть до 2024 года, но уже сейчас Microsoft собирается продать бизнес по производству телефонов. Кроме того компания хочет продать права на торговую марку «Nokia» в этом сегменте компании Китая, занимающейся изготовлением техники по заказам от других компаний, в числе которых оказались Sony, Apple, Intel и другие.

Microsoft также планирует уволить половину штата мобильного подразделения, по причине низких продаж смартфонов Lumia, а также хочет отказаться от производства планшетов Surface.

.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 17:01