Контрольная работа: командующий ВДВ проверил боевую подготовку ульяновских десантников

2018-4-19 18:59

Ульяновские десантники завершили зимний периодподготовки командно-штабными учениями, которыми руководил командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков. Крылатая пехота отработала подъем по тревоге, переброску в заданный район и бой в городе. О том, как проходили учения - в нашей фотогалерее.

Подробнее читайте на ...

контрольная работа командующий вдв проверил боевую подготовку ульяновских

Контрольная работа: командующий ВДВ проверил боевую подготовку ульяновских десантников

Ульяновские десантники завершили зимний периодподготовки командно-штабными учениями, которыми руководил командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков. Крылатая пехота отработала подъем по тревоге, переброску в заданный район и бой в городе. О том, как проходили учения - в нашей фотогалерее. tvzvezda.ru »

2018-04-19 18:59

Фото: russian.rt.com

Контрольная работа: зачем белорусских педагогов обязали проверять, в каких условиях живут их ученики

В Белоруссии разгорается скандал в связи с новыми правилами работы педагогов. С нынешнего учебного года преподаватели начальной школы и классные руководители обязаны ходить по домам учащихся и составлять на каждого ребёнка «Акт обследования жилищно-коммунальных условий несовершеннолетнего». russian.rt.com »

2017-09-20 14:26

Фото: vm.ru

Контрольная работа. Оценка работы школьного учителя будет зависеть от успехов и достижений всех его учеников

В новом учебном году при аттестации педагогов также будут учитываться их участие в проекте «Московская электронная школа» и качество открытых уроков. vm.ru »

2017-08-27 21:42