Король Бахрейна поздравил Путина с переизбранием и пожелал успехов

Король Бахрейна поздравил Путина с переизбранием и пожелал успехов
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 20:13

Президент России поговорил с монархом по телефону.

Король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа по телефону поздравил российского лидера Владимира Путина с переизбранием на пост президента и пожелал ему новых успехов в государственной деятельности. Об этом сообщается на сайте Кремля.Разговор руководителей двух стран состоялся по инициативе Бахрейна. В ходе беседы Путин и его бахрейнский коллега подтвердили настрой на углубление сотрудничества в различных сферах – от торговли и инвестиции до природоохранной деятельности.Глава РФ также поздравил короля и весь народ Бахрейна со священным месяцем Рамадан.Стороны условились о продолжении личных контактов.Выборы президента России прошли с 15 по 17 марта. Победу в них одержал Владимир Путин. Он набрал 87,28% голосов.Ранее сообщалось, что глава правительства Индии Нарендра Моди в ходе телефонного разговора поздравил Владимира Путина с уверенной победой на прошедших выборах президента России.

Подробнее читайте на ...

бахрейна поздравил россии президента путина

Король Бахрейна по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа позвонил Путину и поздравил его с победой в президентских выборах. Он пожелал вновь избранному президенту России новых успехов в государственной деятельности на благо народа. tvzvezda.ru »

2024-03-20 20:20

Фото: vz.ru

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах президента

Владимира Путина в ходе телефонного разговора поздравил с победой на выборах президента России король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе бахрейнской стороны. vz.ru »

2024-03-20 20:17

Фото: nation-news.ru

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Король Бахрейна Хамад ибн Иса Аль Халифа поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента РФ, передает бахрейнское агентство BNA. nation-news.ru »

2018-03-19 18:22