Кортеж Трампа из десятков машин отправился из Нью-Йорка в Вашингтон

Кортеж Трампа из десятков машин отправился из Нью-Йорка в Вашингтон
фото показано с : ntv.ru

2017-1-19 20:31

Завтра в столице США состоится инаугурация избранного 45-го президента Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

кортеж трампа десятков машин отправился нью-йорка вашингтон

Фото: lenta.ru

Кортеж Трампа попал в аварию

Кортеж, сопровождавший автомобиль президента США Дональда Трампа, попал в ДТП в штате Луизиана. Пострадали трое мотоциклистов-полицейских, их отвезли в ближайшую больницу. Сообщается, что жизни пострадавших ничего не угрожает. Машина главы государства не получила повреждений. lenta.ru »

2019-05-15 11:40

Кортеж Трампа попал в ДТП

В Луизиане кортеж главы американского государства Дональда Трампа попал в ДТП, есть пострадавшие, сообщает администрация США. Пострадали три мотоциклиста из кортежа. Их доставили в больницу, но серьезных травм никто из них не получил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-05-15 05:15

Кортеж Трампа попал в аварию

Кадры ДТП, в которое угодили офицеры, приводит бывшая на месте происшествия журналистка Дженнифер Джейкобс. Три мотоциклиста из кортежа президента США Дональда Трампа пострадали в ДТП. Об этом сообщает корреспондент агентства Блумберг Дженнифер Джейкобс, сопровождавшая Трампа в качестве журналиста президентского пула. Читать далее... life.ru »

2019-05-14 23:40

Фото: riafan.ru

Кортеж Трампа стал причиной ДТП в Индианаполисе

Во время следования к аэропорту Индианаполиса, кортеж президента США Дональда Трампа попал в ДТП один из полицейских, сопровождавших президента, упал со своего мотоцикла riafan.ru »

2017-09-28 02:40

Фото: lenta.ru

В кортеж Трампа бросили камень

В кортеж президента США Дональда Трампа бросили камень. Секретная служба сообщила, что проводит расследование после того, как в штате Флорида о машину из кортежа главы государства «ударился какой-то предмет». Уточняется, что лимузин Трампа не пострадал. lenta.ru »

2017-02-18 07:28

Кортеж Трампа направляется в Белый дом

Кортеж президента США покинул Капитолий и направился к Белому дому, где Трамп приступит к своим обязанностям. Ранее Дональд Трамп посетил обед, на котором присутствовали члены Конгресса. vesti.ru »

2017-01-20 23:52

Кортеж Трампа попал в ДТП

Кортеж с участием автомобиля, в котором находился кандидат в президенты США Дональд Трамп, попал в ДТП в Кливленде, где проходит съезд республиканской партии. Сообщается, что политик не пострадал. nsn.fm »

2016-07-19 00:40