"Краснодар" выиграл у "Спартака" благодаря голу Ари

2020-3-9 18:40

Программу 21 тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Москве. "Спартак" принимал "Краснодар" и потерпел поражение со счетом 0:1.

Программу 21 тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Москве. "Спартак" принимал "Краснодар" и потерпел поражение со счетом 0:1.

Весь первый тайм спартаковцы играли на контратаках, но при этом ни создали больше опасных моментов у ворота Матвея Сафонова. Вратарь гостей отразил удар Георгия Джикии со штрафного, затем парировал дальний "выстрел" Зелимхана Бакаева. Но в первом тайме зрители забитых мячей не увидели.

"Спартак" очень мощно начал второй тайм. Эсекьель Понсе после подачи углового бил головой под перекладину, южан выручил Сафонов. Но постепенно пыл спартаковских атак выдохся, и инициатива перешла к гостям. На 71 минуте защитник красно-белых Илья Кутепов толкнул ворвавшегося в штрафную Маркуса Берга, и судья Сергей Лапочкин назначил пенальти. Вратарь "Спартака" Александр Максименко был близок к тому, чтоб отбить удар Ари, но мяч все же оказался в воротах.

Забив мяч, "Краснодар" очень грамотно сыграл на удержание, не позволив "Спартаку" создать хоть что-то серьезное у своих ворот. Гол Ари остался единственным. "Краснодар" победил 1:0, набрал 41 очко и вернулся на второе место. "Спартак" с 25 очками остался на десятой позиции.

Подробнее читайте на ...

краснодар спартак ари

"Краснодар" и "Спартак" узнали возможных соперников в Европе

В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка четвертых отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Своих возможных соперников узнали "Краснодар" и "Спартак". vesti.ru »

2019-08-05 15:58

"Краснодар" и "Спартак" узнали имена арбитров на ближайшие матчи еврокубков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал имена главных арбитров на первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. В числе прочих имена судей узнали и российские клубы – "Краснодар" и московский "Спартак". vesti.ru »

2019-08-05 15:11

Фото: tass.ru

"Краснодар" и "Спартак" узнают соперников по квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы

Тульский "Арсенал" узнает клуб, с которым нужно будет сыграть в случае победы над азербайджанским "Нефтчи" tass.ru »

2019-07-22 00:22

"Спартак" вырвал победу у "Краснодара" в главном матче тура и возглавил таблицу

Главный матч четвёртого тура Российской премьер-лиги проходил на обновлённом стадионе "Краснодар". За лето здесь добавили 247 новых мест, а потому в городе ожидали аншлаг на первом домашнем матче нового сезона. life.ru »

2018-08-18 21:16

Фото: vestikavkaza.ru

"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью на чемпионате России

"Краснодар" в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с московским "Спартаком" со счетом 2:2. В составе "Спартака" забитыми мячами отметились Фернандо и Луис Адриано, который … vestikavkaza.ru »

2017-03-05 18:31

Фото: vesti.ru

"Краснодар" и "Спартак" узнают соперников в Лиге Европы

В пятницу состоится церемония жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы. В розыгрыше будут участвовать два клуба из российской премьер-лиги - "Краснодар" и московский "Спартак". vesti.ru »

2016-07-15 11:35