Краснодарский краевой суд возобновил следствие по делу Полюдовой

Краснодарский краевой суд возобновил следствие по делу Полюдовой
фото показано с : grani.ru

2016-3-23 12:58

Краснодарский краевой суд не стал принимать решение по апелляционной жалобе Дарьи Полюдовой на обвинительный приговор по делу о призывах к сепаратизму. Судебное следствие возобновлено. Суд запросил характеристики на Полюдову из изолятора ФСБ и с места жительства.

При этом суд приобщил к материалам дела все заключения защиты. Следующее заседание назначено на 30 марта. .

Подробнее читайте на ...

краснодарский краевой суд возобновил следствие делу полюдовой

Краснодарский краевой суд уволил «золотую судью» Хахалеву

Краснодарский краевой суд отчислил из штата судью Елену Хахалеву, которая прославилась на всю страну пышной свадьбой своей дочери. Об этом сообщили в пресс-службе краевого суда во вторник, 28 июля. tvzvezda.ru »

2020-07-28 16:45

В Краснодарский краевой суд направлено дело убийцы 5 летней девочки

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего гражданина Республики Азербайджан. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (п. argumenti.ru »

2019-04-03 16:35

Фото: znak.com

Краснодарский краевой суд смягчил приговор бизнесмену, виновному в гибели 21 рабочего

Краснодарский краевой суд приговорил предпринимателя Юрия Вечерадзе к 7 годам и 10 месяцам общего режима за гибель 21 человека при падении вахтового автобуса с причала в морском порту Тамань znak.com »

2018-09-14 03:02

Фото: znak.com

Краснодарский краевой суд назначил дату слушаний по иску Дерипаски к Насте Рыбке

Краснодарский краевой суд на 27 марта назначил первое слушание по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Алексею Кириллову (Алексу Лесли) znak.com »

2018-03-05 12:13