В Красноярске после нападения собак на ребенка начата проверка

2017-3-19 10:44

В Красноярске стая бездомных собак напала на девочку. ЧП произошло в Свердловском районе города. Как сообщили в правоохранительных органах собаки сбили ребенка с ног и покусали. Животных отогнал отец девочки и прохожие.

Ребенок был госпитализирован.

«В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, выявляют организацию, ответственную за отлов бездомных собак», — говорится в сообщении СК, которое приводит Газета. ру.

По факту инцидента начата проверка.

.

Подробнее читайте на ...

красноярске нападения собак ребенка начата проверка

В Красноярске началась проверку после нападения стаи собак на девочку

По факту нападения бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске, которое произошло в субботу, организована доследственная проверка, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. В сообщении на сайте ведомства сказано, что нападение стаи собак на девочку произошло во дворе жилого дома по улице Гладкова, ребенка повалили на землю и покусали. vz.ru »

2017-03-19 13:39

Фото: lenta.ru

СК начал проверку из-за нападения бездомных собак на девочку в Красноярске

Следователи проводят проверку после сообщений о нападении бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске. По предварительным данным, 18 марта во дворе жилого дома несколько животных повалили и покусали ребенка. lenta.ru »

2017-03-19 11:59

СК проводит проверку после нападения собак на ребёнка в Красноярске

Нападение стаи бездомных собак на ребёнка произошло в Красноярске. Об этом заявила официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Дегидь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 09:46

СК назвал мотив нападения школьницы с ножом на одноклассниц в Красноярске

Следователи начали проверку по факту ножевого ранения двух шестиклассниц в Дивногорске под Красноярском, в нападении на которых подозревается их одноклассница, сообщила официальный представитель СУ СК по краю Ольга Дегидь. vz.ru »

2016-10-12 10:30