Красноярский заповедник показал видео с играми снежных барсов

Красноярский заповедник показал видео с играми снежных барсов
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 16:17

Саяно-Шушенский заповедник в Красноярском крае показал видео с играми снежных барсов. На кадрах видно, что котенок снежного барса нападает на мать, которая поддерживает игру. После этого животные вылизывают друг друга.

Подробнее читайте на ...

красноярский заповедник показал видео играми снежных барсов

Фото: lenta.ru

Красноярский заповедник показал игру в салки лисицы и домашнего кота

В заповеднике «Центральносибирский» на кордоне Комса дикая лисица и домашний кот поиграли в салки. Кот по кличке Пятак вышел на обход своей территории и наткнулся на лису. Сначала он осторожничал, но потом попытался выгнать хищницу. lenta.ru »

2022-11-08 12:20

Красноярский заповедник «Столбы» стал национальным парком

КРАСНОЯРСК, 4 декабря, ФедералПресс. Федерально правительство приняло решение преобразовать знаменитый красноярский заповедник «Столбы» в национальный парк. Такое решение правительство объяснило тем, что «Столбы» уже много лет используются именно как нацпарк, и речь идет об официальном оформлении фактического положения дел. fedpress.ru »

2019-12-04 11:29

Красноярский заповедник "Столбы" закроют из-за высокой пожарной опасности

В пресс-службе заповедника уточнили, что единственное исключение сделают только для организованных групп, подавших заявку заранее, с обязательным сопровождением сотрудников tass.ru »

2019-08-01 09:58

Красноярский заповедник "Столбы" в дни Универсиады принял более 50 тыс. человек

По словам его директора Вячеслава Щербакова, посетители отмечали, что "красноярский заповедник практически такой же, как европейский - и по обустроенности, и по уровню подготовки экскурсоводов" tass.ru »

2019-03-22 14:15

Красноярский заповедник "Столбы" продлил запрет на посещение для туристов из-за медведей

Руководство заповедника надеется, что благодаря режиму "тишины" у хищников пропадет интерес к людям, и они уйдут в лес tass.ru »

2018-07-20 11:00