Результатов: 6

Одурманенная "фигуристка" устроила салки со спасателями на льду Финского залива

Неадекватная девушка решила поиграть в догонялки со спасателями на льду Финского залива в Петербурге. Она выбежала на лёд в районе "Севкабель порта", сообщает Mash. Когда за ней приехали на катере сотрудники, она убегала, падала, вставала, меняла направление бега. life.ru »

2024-1-30 15:42

Красноярский заповедник показал игру в салки лисицы и домашнего кота

В заповеднике «Центральносибирский» на кордоне Комса дикая лисица и домашний кот поиграли в салки. Кот по кличке Пятак вышел на обход своей территории и наткнулся на лису. Сначала он осторожничал, но потом попытался выгнать хищницу. lenta.ru »

2022-11-8 12:20

Футболисты сборной Англии на тренировке сыграли в салки резиновой курицей

Игроки сборной Англии по футболу на тренировке в преддверии полуфинального матча чемпионата мира 2018 года с национальной командой Хорватии сыграли в салки, бросая друг в друга резиновую курицу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 12:13

Игра в салки заставила девушку пролететь 6 тыс. км, чтобы коснуться друга

Джорджина Уилкинсон настолько увлеклась детской игрой, что пролетела более 6 тыс. километров, чтобы осалить своего друга. Для этого девушка замаскировалась под садовника и договорилась обо всём с родственниками Дрю Макьюэна. life.ru »

2018-7-7 18:00

Американка преодолела более 6 тысяч километров, играя с другом в салки

Жительница американского штата Северная Каролина Джорджина Уилкинсон пролетела больше 6 тысяч километров, чтобы осалить своего приятеля из Шотландии Дрю Макьюэна. Друзья играют в салки с 2014 года и гоняются друг за другом по всему миру. vesti.ru »

2018-6-26 20:25