В Кремле прошел торжественный концерт, посвященный Дню народного единства

В Кремле прошел торжественный концерт, посвященный Дню народного единства
фото показано с : vm.ru

2016-11-5 11:36

Буйство красок народных костюмов и незабываемый колорит культур расплескались 4 ноября в честь Дня народного единства в государственном Кремлевском дворце. Этот необычайный по своей природе день, День народного единства, объединил красоту этноса огромного количества национальностей.

На праздник приехали даже делегации из других стран. Гостем Кремля стала и корреспондент "Вечерней Москвы". .

Подробнее читайте на ...

кремле прошел торжественный концерт посвященный дню народного единства

В Кремле прошел прием прибывших на парад Победы лидеров стран

Президент РФ Владимир Путин пригласил на прием в Кремль глав государств, прибывших на парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Российский лидер еще раз поприветствовал всех гостей и поблагодарил за визит в Москву, несмотря на коронавирусную пандемию. argumenti.ru »

2020-06-24 14:52

В Кремле прошел первый развод пеших и конных караулов Президентского полка

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Традиционно церемония состоялась на Соборной площади. Первыми перед многочисленными зрителями предстали музыканты. Знакомые марши задали тон церемонии. С боем курантов на Спасской башне начался первый в этом году развод конных и пеших караулов Президентского полка. fedpress.ru »

2019-04-13 21:50

В Кремле прошел торжественный прием в честь праздника Победы

Россия сегодня отмечает всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. Четыре года советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и её союзников. Победа Советскому Союзу далась дорогой ценой. vesti.ru »

2017-05-09 13:31

В Кремле прошел развод караулов президентского полка

Первый в году развод пеших и конных караулов президентского полка прошел на Соборной площади Московского Кремля. Церемония включает в себя демонстрацию строевых приёмов и сложнейших видов конных построений. tvc.ru »

2017-04-15 15:08