Крещатик будет перекрыт 16, 18 и 22 августа для репетиции военного парада

Крещатик будет перекрыт 16, 18 и 22 августа для репетиции военного парада
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-8-10 12:20

В Киеве планируют перекрыть улицу Крещатик 16, 18 и 22 августа в позднее время суток, с 21 до 2 ночи, для репетиции военного парада ко Дню Независимости Украины. Такая информация есть в наличии УНН.

Во время репетиций военного парада в эти дни в позднее время планируется перекрытие улицы для проезда транспортных средств. В частности, ожидается запрет движения на участке от Бессарабской площади до Европейской площади.

ЧИТАЙТЕ: Полторак рассказал о предстоящем параде ко Дню Независимости

Также в эти дни планируется приостановить работу парковок для автомобилей на ул. Крещатик (участок от Бессарабской площади до Европейской площади), в том числе на местах стоянки транспортных средств Вооруженных сил Украины, перевозящих личный состав пеших парадных расчетов по бульвару Леси Украинки (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180714. html . . . .

Подробнее читайте на ...

площади время военного парада крещатик

Фото: abnews.ru

На время Кубка Конфедераций возле Конюшенной площади ограничат транспортное движение - Для комфорта болельщиков в фан-зоне

На время проведения Кубка Конфедераций возле Конюшенной площади в Петербурге ограничат транспортное движение. Об этом АБН рассказали в пятницу в Смольном. Как отметили чиновники, на период турнира ограничения коснутся проезда по Большой Конюшенной улице, Грибоедову каналу, Мошкову переулку и Царицынскому проезду. abnews.ru »

2017-05-26 17:24

Погода в столичном регионе похожа на ту, что была во время парада на Красной площади 75 лет назад. Снегопад и гололед осложнили ситуацию на дорогах столицы. Вслед за снегопадами в Центре Европейской России потеплеет

Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Погода в столичном регионе в грядущий понедельник повторит явления 75-летней давности, когда резкий приход циклона спутал карты немецкой авиации и позволил провести легендарный парад на Красной площади 7 ноября 1941 года, заявил "Интерфаксу" директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. oko-planet.su »

2016-11-07 11:33

Благоустройство Кремлевской набережной и Боровицкой площади начинается в Москве

В среду в Москве начинается благоустройство Боровицкой площади и Кремлевской набережной в рамках программы «Моя улица», передает «Интерфакс» сообщение, опубликованное на официальном портале мэра и правительства столицы.

В сообщении говорится, что на Боровицкой площади будет ограничено движение только по крайней полосе с четной стороны. Во время работ на Кремлевской набережной будут перекрывать одну полосу, то с одной, то с другой стороны улицы. Уточним, что 4 полосы останется для автомобилистов. Для пешеходов на время благоустройства организуют проходы, которые огородят заборами с информационными баннерами.

kapital-rus.ru »

2016-06-15 05:36

Перенос памятника Дзержинскому с Лубянской площади признан законным

Замоскворецкая межрайонная прокуратура признала законным перенос памятника основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому с Лубянской площади в парк Музеон, сообщил руководитель ведомства Максим Киселев. «По результатам проверки прокуратура признала законным перенос памятника Дзержинскому с Лубянской площади в Музеон», передает РИА «Новости» слова Киселева. vz.ru »

2016-04-11 19:02

Фото: novostimira.com.ua

Виталий Кличко искупался в фонтане на Почтовой площади

Киевский городской председатель Виталий Кличко посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади. Об этом УНН сообщили в пресс-службе мэра Киева. "Сегодня хочу поздравить вас с открытием пешеходной зоны на Почтовой площади. novostimira.com.ua »

2015-08-30 14:55