Крокодил укусил подростка во время наводнения

Крокодил укусил подростка во время наводнения
фото показано с : lenta.ru

2023-3-8 21:30

Крокодил в Австралии укусил за ногу юношу во время эвакуации из зоны наводнения. Пострадавшего доставили в местную клинику, где ему оказали медицинскую помощь. Сообщается, что он находится в стабильном состоянии.

Подробнее читайте на ...

крокодил укусил подростка время наводнения

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил сотрудника зоопарка за средний палец на глазах у посетителей

В Австралии двухметровый крокодил набросился на сотрудника зоопарка во время кормления. Инцидент произошел в питомнике города Ном, штат Квинсленд, в понедельник, 9 октября. Один из сотрудников кормил крокодила по кличке Джуниор, когда тот прыгнул и укусил его за кисть на глазах у посетителей. lenta.ru »

2023-10-10 21:04

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил наступившего в лужу мужчину

Житель Австралии гулял с друзьями недалеко от расположенного в дикой местности кемпинга. Мужчина наступил в лужу и почувствовал сильную боль. Оказалось, что его укусил за ногу полутораметровый гребнистый крокодил. lenta.ru »

2022-12-06 19:05

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил попытавшегося погладить его четырехлетнего мальчика

На израильской крокодильей ферме крокодил укусил попытавшегося погладить его четырехлетнего мальчика. Свидетели оказали мальчику первую помощь на месте. Cледуя указаниям парамедиков по телефону, они сумели остановить кровотечение. lenta.ru »

2020-11-25 09:07

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил подводного охотника за голову

В австралийском штате Западная Австралия гребнистый крокодил укусил мужчину за голову. Инцидент произошел, когда пострадавший занимался подводной охотой. Один из зубов рептилии впился ему в лицо в нескольких миллиметрах от глаза. lenta.ru »

2020-10-13 10:47

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил мужчину за голову

В австралийском штате Квинсленд гребнистый крокодил укусил человека за голову. Инцидент произошел на острове Лизард, представляющем собой часть Большого Барьерного рифа. Рептилия напала на 33-летнего мужчину, который занимался сноркелингом — подводным плаванием в маске с дыхательной трубкой. lenta.ru »

2020-09-24 19:50

Крокодил укусил дрессировщика за голову на шоу в Таиланде. Видео

В Интернет попало видео, снятое во время шоу с крокодилами на острове Ко Самуй в Таиланде. На записи видно, как рептилия, в пасть которой дрессировщик во время выступления засунул голову, внезапно смыкает челюсти. vesti.ru »

2017-06-16 13:00

Фото: lenta.ru

Крокодил укусил сотрудника вьетнамского цирка во время представления

В провинции Ханам (Вьетнам) крокодил укусил за лицо сотрудника цирка во время шоу. Видеозапись случившегося опубликовала Daily Mail 13 марта. Отмечается, что незадолго до мероприятия рептилия, которая участвовала в номере много лет, умерла. lenta.ru »

2017-03-15 09:52