Крым подготовил проект резолюции о нарушении Украиной прав человека

2017-1-16 12:00

Ранее, по инициативе Украины, в ООН была принята резолюция о нарушении прав человека в Крыму

Подробнее читайте на ...

крым подготовил проект резолюции нарушении украиной прав человека

Фото: lenta.ru

Крым подготовил первый иск к Киеву по водной блокаде

Глава комитета по законодательству парламента Крыма, замглавы рабочей группы по оценке последствий блокады Сергей Трофимов сообщил, что власти полуострова подготовили первый иск к Киеву по водной блокаде. lenta.ru »

2022-02-23 05:02

Крым подготовил резолюцию ООН о нарушениях прав человека

Власти Крыма подготовили проект резолюции о нарушениях прав человека на полуострове в период, когда он входил в состав Украины. Об этом сообщил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов. utro.ru »

2017-01-16 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Крым подготовил проект резолюции в ООН по Украине

Крымские власти подготовили проект резолюции о нарушениях прав человека на территории Крыма, когда он был частью Украины, сообщил сегодня председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов. … vestikavkaza.ru »

2017-01-16 10:22

Крым подготовил резолюцию для ООН о нарушениях прав человека в украинский период

Власти Крыма подготовили проект резолюции в ООН о нарушениях прав человека, когда полуостров был частью Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена крымского правительства Заура Смирнова. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 09:59

Крым подготовил проект резолюции о нарушении Украиной прав человека

Республика Крым как субъект Российской Федерации подготовила проект резолюции в ООН, требующий признать факты нарушений прав человека на полуострове в период нахождения Крыма в составе Украины. Составить такой документ крымские власти заставила недавняя резолюция ООН, принятая по инициативе Украины. news.yandex.ru »

2017-01-16 09:30

Фото: 5-tv.ru

Крым подготовил особый туристический маршрут для мусульман

Гостей на полуострове любят независимо от вероисповедания. В отдельном регионе, как в прототипе большой страны, мирно соседствуют мечети и православные храмы. 5-tv.ru »

2016-04-29 18:50