В Крыму выросло число украинских путешественников с недействительными паспортами

В Крыму выросло число украинских путешественников с недействительными паспортами
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 12:11

Число украинских граждан, которые прибывают в Крым, выросло. Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по республике. По данным пограничников, вместе с числом путешественников растет количество недействительных документов, которые они предъявляют.

Иногда исправления в паспорта вносят выдающие документы органы. .

Подробнее читайте на ...

крыму выросло число украинских путешественников недействительными паспортами

В Крыму в четыре раза выросло число бесконтактных платежей

В РНКБ заявили, что в мае 2020 года в Крыму количество платежей, совершённых с помощью бесконтактного способа оплаты, увеличилось почти в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-26 15:38

Выросло число погибших при крушении вертолета в Крыму

Тело еще одного погибшего обнаружено на месте крушения частного вертолета "Робинсон" в Крыму. Таким образом, общее число погибших достигло трех. Ранее сообщалось, что на борту находились 2 человека, оба погибли. utro.ru »

2016-11-28 12:19

Количество погибших при аварии автобуса в Крыму выросло до семи человек

Количество погибших при аварии автобуса в Крыму увеличилось до семи человек, сообщила глава муниципального образования городской округ Феодосия Светлана Гевчук. «В больнице Судака скончался еще один человек, фамилию, имя и откуда родом мы не называем. vz.ru »

2016-08-11 21:46

Число жертв ДТП с автобусом в Крыму выросло до шести человек

В результате падения автобуса с обрыва в Крыму погибли четыре человека, еще двое скончались в больнице, сообщает следственное управление СК по республике. «По предварительным данным, в результате крушения на месте погибли четыре человека, в том числе один ребенок, еще два пассажира скончались в больницах. vz.ru »

2016-08-11 21:18