Кучеров и Василевский помогли "молниям" победить в Монреале

2017-4-8 13:55

В Национальной хоккейной лиге состоялся всего один матч регулярного чемпионата и в нем отличились два российских легионера клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг". Никита Кучеров забил гол и отдал голевой пас, а Андрей Василевский отразил 27 бросков из 29.

Подробнее читайте на ...

кучеров василевский помогли молниям победить монреале

Кучеров и Василевский помогли "Тампе" обыграть "уток" Анахайма

Большой игровой день в Национальной хоккейной лиге продолжился матчем в американской Тампе, где местные "Лайтнинг" принимали "Анахайм Дакс". "Утки" до середины матча сохраняли интригу, но затем проиграли с разницей в четыре шайбы 2:6. vesti.ru »

2019-11-24 06:10

Кучеров и Василевский приедут в сборную России

Два хоккеиста клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" нападающий Никита Кучеров и вратарь Андрей Василевский в ближайшее время прибудут в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира. Победитель регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли в первом раунде. vesti.ru »

2019-04-19 10:02

Фото: russian.rt.com

Кучеров, Василевский, Сергачёв и Малкин вызваны в сборную России по хоккею на ЧМ

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров и его одноклубники — вратарь Андрей Василевский и защитник Михаил Сергачёв, а также форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вызваны в сборную России по хоккею на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-17 08:51

Кучеров, Василевский и Сергачев принесли "Тампе" победу над "Торонто"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В канадском Торонто хоккеисты из "Мэйпл Лифз" принимали "Тампу-Бэй Лайтнинг" и потерпели поражение от гостей со счетом 1:3. vesti.ru »

2019-04-05 04:46

Кучеров и Василевский примут участие в звездном уик-энде НХЛ, стартующем в ночь на субботу

Традиционные мероприятия с участием лучших игроков лиги - конкурсы мастерства и Матч звезд - пройдут 26 и 27 января в Сан-Хосе на арене SAP Center tass.ru »

2019-01-25 00:30

Кучеров и Василевский принесли победу "Тампе" над "Торонто"

За океаном продолжаются матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В одном из поединков "Тампа-Бэй Лайтнинг" победила "Торонто Мэйпл Лифз" благодаря российским легионерам Никите Кучерову и Андрею Василевскому. vesti.ru »

2018-12-14 06:40

Кучеров и Василевский помогли "Тампе" выйти вперед в серии с "Вашингтоном"

В Национальной хоккейной лиге продолжается финальная серия Восточной конференции между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Вашингтон Кэпиталз". В пятом матче противостояния победу со счетом 3:2 праздновали хоккеисты из Тампы. vesti.ru »

2018-05-20 04:56

Кучеров и Василевский стали лучшими игроками дня в НХЛ

Очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге состоял из одного матча между клубами "Детройт Рэд Уингз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". "Молнии" одержали победу со счетом 3:2 благодаря голевому дублю россиянина Никиты Кучерова, который стал первой звездой этой встречи. vesti.ru »

2017-10-17 12:10

Василевский, Кучеров и Наместников выигрывают с "Тампой"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошел один матч и в нем отлично проявили себя российские легионеры клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг". "Молнии" выиграли с "сухим" счетом 4:0 у "Нью-Йорк Айлендерс" и два гола – на счету россиян. vesti.ru »

2016-11-15 14:15

Кучеров, Наместников и Василевский принесли победу "Тампа-Бэй"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. В игре "Тампа-Бэй Лайтнинг" – "Нью-Йорк Айлендерс" решающую роль в победе "молний" со счетом 4:1 сыграли российские легионеры – Никита Кучеров, Андрей Василевский и Владислав Наместников. vesti.ru »

2016-11-11 12:40