Кудерметова обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA

Кудерметова обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA
фото показано с : aif.ru

2023-5-4 17:24

Встреча завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над третьей ракеткой мира, американкой Джессикой Пегулой в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде.Встреча завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4 в пользу российской спортсменки. Игра длилась 2 часа 5 минут. После второго сета Кудерметова брала медицинский перерыв.В полуфинале россиянка встретится с победительницей матча между полькой Игой Свентек и хорваткой Петрой Мартич.Известно, что призовой фонд турнира в Мадриде превышает $7,6 млн.Кудерметова сейчас находится на 13-м месте в рейтинге WTA.Ранее сообщалось, что Аслан Карацев победил Даниила Медведева на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Мадриде. В четвертьфинале он встретится с победителем матча между американцем Тейлором Фритцем и китайцем Чжичжэнь Чжаном.

Подробнее читайте на ...

кудерметова турнира мадриде wta

Australian Open. Кудерметова уступила румынке Халеп

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила румынке Симоне Халеп в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису – первого в сезоне турнира "Большого шлема". vesti.ru »

2021-02-12 13:40

Кудерметова проиграла Соболенко в финале турнира в Абу-Даби

Уроженка Казани Вероника Кудерметова впервые в своей карьере дошла до финала турнира WTA, где в двух сетах проиграла Арине Соболенко из Белоруссии. vesti.ru »

2021-01-13 12:50

Кудерметова проиграла Соболенко в финале турнира WTA в Абу-Даби

Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от представительницы Белоруссии Арины Соболенко в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 12:33

Фото: russian.rt.com

Сюрприз в начале года: Кудерметова впервые в карьере вышла в финал турнира WTA

Россиянка Вероника Кудерметова впервые в карьере добралась до финала турнира WTA. По ходу соревнований в Абу-Даби теннисистка взяла верх над двумя представительницами топ-10 посева — Анетт Контавейт и Элиной Свитолиной, а также перспективной украинкой Мартой Костюк. russian.rt.com »

2021-01-13 00:40

Кудерметова поделилась ожиданиями от финала турнира WTA в Абу-Даби

Россиянка Вероника Кудерметова поделилась ожиданиями от матча с представительницей Белоруссии Ариной Соболенко в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-12 18:48

Кудерметова обыграла Свитолину и вышла в финал турнира WTA в Абу-Даби

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби (ОАЭ). В четвертьфинальном матче соревнований она обыграла украинку Элину Свитолину со счётом 5:7, 6:3, 7:6. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 18:34

Теннис. Кудерметова стала четвертьфиналисткой турнира в Абу-Даби

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертьфинал стартового в сезоне турнира серии WTA, проходящего в Абу-Даби. Это произошло после победы над испанкой Паулы Бадосы. vesti.ru »

2021-01-10 16:25

Кудерметова и Потапова вышли в 1/4 финала турнира WTA в Абу-Даби в парном разряде

Россиянки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова взяли верх над американкой Николь Меличар и голландкой Деми Схюрс в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби в парном разряде. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-09 12:08

Фото: russian.rt.com

Кудерметова победила Контавейт на старте турнира WTA в Абу-Даби

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Эстонии Аннет Контавейт в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 12:56