Курганцу, разбивший битой стекло в автобусе, который его подрезал, вынесли приговор

Курганцу, разбивший битой стекло в автобусе, который его подрезал, вынесли приговор
фото показано с : znak.com

2020-2-19 16:43

Мировой судья судебного участка Кургана вынес обвинительный приговор 25-летнему молодому человеку, разбившему битой стекло у пассажирского автобуса, который, как ему показалось, подрезал его на дороге

Мировой судья судебного участка Кургана вынес обвинительный приговор 25-летнему молодому человеку, разбившему битой стекло у пассажирского автобуса, который, как ему показалось, подрезал его на дороге. Мужчина признан виновным по части 1 статьи 214 УК РФ ( Вандализм, то есть порча имущества на общественном транспорте ). Ему назначено наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержание 10% заработка, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. В судебном заседании установлено, что 26 июня прошлого года в 7 утра молодой человек, двигаясь на автомобиле, остался недоволен движением маршрутного автобуса. В результате он остановился на остановочном комплексе Памятник Красину , где в ходе ссоры с водителем маршрутного автобуса нанес удар битой по лобовому стеклу автобуса, после чего дважды протаранил пассажирский транспорт, повредив у автобуса бампер.

Подробнее читайте на ...

автобуса битой приговор подрезал стекло

В Березовском будут судить директора транспортного предприятия, который избил битой пассажира, пожаловавшегося на водителя автобуса

В Березовском перед судом предстанет 53-летний директор «АТ-Транс», который избил битой пассажира автобуса, пожаловавшегося на водителя автобуса. Также под раздачу попал пешеход. Руководителю предприятия грозит до 7-и лет лишения свободы. justmedia.ru »

2020-08-17 12:31

Фото: rosbalt.ru

В Москве задержали бомжа, угрожавшего пассажирке автобуса бейсбольной битой

На северо-востоке столицы вооруженный битой мужчина устроил дебош в автобусе. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной полиции,... rosbalt.ru »

2019-11-29 16:37

Фото: 5-tv.ru

Избившая водителя детского автобуса битой женщина задержана и даёт признательные показания

В Петербурге минувшей ночью задержали участницу дорожного конфликта на Октябрьской набережной — женщина битой нанесла травмы водителю школьного автобуса. Сейчас решается вопрос о предъявлении ей обвинения. 5-tv.ru »

2017-12-28 16:43