Курсанты Военного университета отточили навыки стрельбы из РПГ и АГС-17 в Алабино

2023-10-4 18:31

Курсант пятого курса Военного университета имени Александра Невского показывает на макете танка Leopard, куда бил бы по нему в бою из «Корнета». Сейчас выпускники изучают характеристики отечественного противотанкового ракетного комплекса.

Подробнее читайте на ...

курсанты военного университета отточили навыки стрельбы рпг агс-17

Курсанты Военного университета Минобороны РФ приняли присягу у Главного храма ВС РФ в Подмосковье

Курсанты Военного университета Министерства обороны РФ, которые были зачислены в этом году, приняли военную присягу в Подмосковье у Главного храма ВС РФ. Об этом сообщил в субботу департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-08-28 16:33

Курсанты Военного университета опробовали лед на самом большом катке Подмосковья в парке «Патриот»

Лед на самом новом и большом катке Подмосковья, открывшемся перед Новым годом в парке «Патриот», в воскресенье, 3 января, опробовали курсанты специального факультета Военного университета министерства обороны. tvzvezda.ru »

2021-01-03 19:17

Курсанты Военного университета Минобороны приняли присягу у Главного храма ВС РФ

Около 450 курсантов первого курса Военного университета Минобороны России приняли военную присягу на соборной площади главного храма ВС РФ в подмосковном парке «Патриот». Церемония приведения к военной присяге у главного храма ВС РФ прошла впервые. tvzvezda.ru »

2020-08-29 13:24

Курсанты первого в СКФО военного центра примут участие в Параде Победы во Владикавказе

Военный учебный центр открылся в 2019 году, подготовку в нем проходят сержанты и солдаты запаса по двум специальностям: командир отделения и старший стрелок tass.ru »

2020-02-25 18:42

Командиров рязанских курсантов накажут за ситуацию с погонами

Комиссия Министерства обороны установила, что курсанты из Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. Маргелова не срывали погоны, однако их командиры и начальники будут привлечены к дисциплинарной ответственности за то, что воспитанники не знают требований к цвету погон на полевой форме. vz.ru »

2019-04-27 18:59

В Киеве массово отравились курсанты Военного института телекоммуникации и информатизации

Пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины с помощью соцсети рассказала об отравлении большой группы курсантов военного вуза, большинство из которых в прошедшие выходные находились в увольнении incident.mk.ru »

2018-06-11 19:57