Квартира горела в жилом доме на севере Москвы (ФОТО, ВИДЕО)

Квартира горела в жилом доме на севере Москвы (ФОТО, ВИДЕО)
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-14 21:26

Возгорание случилось сегодня в многоэтажном доме в Москве. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Пожар произошел сегодня вечером по адресу улица Корнейчука, 16. Горела квартира, расположенная на первом этаже. Дым …

Подробнее читайте на ...

квартира горела жилом доме севере москвы фото видео

Фото: vestikavkaza.ru

Квартира горела в самом неблагополучном районе Краснодара

Пожар вспыхну в Музыкальном микрорайоне Краснодара, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщается, что возгорание произошло в одной из многоэтажек на улице Мусоргского. По словам местных жителей, … vestikavkaza.ru »

2021-05-18 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Квартира горела в Краснодаре, есть пострадавший

Один человек пострадал в результате возгорания кровли в пятиэтажном доме, расположенном на Ростовском шоссе в Краснодаре. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 10.15. … vestikavkaza.ru »

2019-02-01 12:09

Фото: abnews.ru

В Петербурге горела квартира в Приморском районе

В Петербурге горела квартира в Приморском районе. Об этом сообщили очевидцы в среду. Сообщение о пожаре в доме 16/8 на Новоколомяжском проспекте поступило в ГУ МЧС по Петербургу около 15:52 часов. По данным ведомства возгорание произошло в коридоре и комнате отдельной квартиры. abnews.ru »

2018-03-14 17:20

Фото: informus.ru

В Коврове горела квартира, спасены три человека

Во Владимирской области спасатели пришли на помощь трем людям, находившимся в горящей квартире. В региональном управлении МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в пятницу, 23 февраля. informus.ru »

2018-02-24 12:25

Фото: nation-news.ru

В Мурманске на Фадеевом Ручье горела трехкомнатная квартира

На место происшествия прибыли пожарные спасатели, они эвакуировали из помещения трех человек и спасли еще одного. Огонь уничтожил одну комнату и коридор в квартире. nation-news.ru »

2017-12-17 17:00

Фото: informus.ru

В Павлово-Посадском районе горела квартира

В Подмосковье ночью спасатели тушили пожар в квартире. Чрезвычайное происшествие произошло в Павлово-Посадском районе. В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что пожар произошел в ночь на вторник, 9 мая. informus.ru »

2017-05-09 10:25

Фото: informus.ru

В Ульяновске на проспекте Гая горела квартира

В Ульяновске в квартире одного из домов произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания спасатели эвакуировали трех человек. В региональном управлении МЧС сообщили, что информацию о пожаре в Железнодорожном районе областного центра спасатели получили около половины десятого вечера в пятницу, 21 апреля. informus.ru »

2017-04-22 09:43

Фото: informus.ru

В поселке Оссора горела квартира

На Камчатке спасатели тушили пожар в квартире. Чрезвычайное происшествие произошло в поселке Оссора. В пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло около половины десятого вечера в пятницу, 17 марта. informus.ru »

2017-03-18 10:40

Фото: informus.ru

В Сестрорецке горела квартира, эвакуированы пять человек

В Санкт-Петербурге горела квартира. Чрезвычайное происшествие произошло в Курортном районе Северной столицы. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что информацию о пожаре в двухкомнатной квартире в доме номер 350 на Приморском шоссе спасатели получили около половины десятого вечера в четверг, 1 декабря. informus.ru »

2016-12-02 08:47

Фото: informus.ru

Петербург: На улице Будапештской горела квартира

В Санкт-Петербурге спасатели тушили пожар во Фрунзенском районе Северной столицы. В пресс-службе управления МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что информация о чрезвычайном происшествии поступила спасателям около шести часов вечера в понедельник, 17 октября. informus.ru »

2016-10-18 08:17