Лайнер Князь Владимир отправится в первый круиз из Сочи в Крым

2017-6-11 12:32

В воскресенье, 11 июня, круизный лайнер Князь Владимир отправится в свой первый пассажирский рейс продолжительностью шесть дней по маршруту Сочи Новороссийск Ялта Севастополь Сочи. В рамках круиза предусмотрены однодневные заходы в порты Новороссийска и Севастополя, а двухдневная стоянка в Ялте позволит туристам ознакомиться с достопримечательностями южного берега Крыма, говорится в сообщении гендиректора ФГУП Росморпорт Андрей Тарасенко и ООО Черноморские круизы, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Подробнее читайте на ...

лайнер князь владимир отправится круиз сочи крым

Лайнер «Князь Владимир» отменил оставшиеся рейсы

СОЧИ, 9 сентября, ФедералПресс. Людям, ждавшим круиз два года, предлагается еще год подождать. После того, как лайнер не смог выйти из порта, стало известно, что в этом году попытка отправиться в море была последняя. fedpress.ru »

2021-09-09 16:36

Лайнер «Князь Владимир» снова попытается отправиться в круиз

СОЧИ, 22 января, ФедералПресс. Круизный лайнер «Князь Владимир» снова попытается возобновить работу после коронавируса. Составлено расписание на летний сезон 2021 года. fedpress.ru »

2021-01-22 16:08

Лайнер «Князь Владимир» впервые посетит порт Сухума

Российский круизный лайнер «Князь Владимир» впервые прибудет в порт абхазского Сухума в тестовом режиме. Прибытие ожидается в понедельник, 2 декабря. В столице Абхазии судно отработает проход, швартовку и иные технические вопросы. tvzvezda.ru »

2019-12-02 03:18

Лайнер «Князь Владимир» открыл сезон в Сочи

КРАСНОДАР , 13 мая, ФедералПресс. Отечественный лайнер совершил первый круиз в этом году. По предварительным подсчетам, почти 10 тысяч пассажиров осуществят морское путешествие за весь сезон. fedpress.ru »

2019-05-13 13:41

Лайнер Князь Владимир открыл круизное сообщение между Сочи и Крымом

Единственный на Черном море российский круизный лайнер «Князь Владимир» отправился из Сочи в первый рейс навигации 2019 года, на его борту находятся 200 пассажиров, сообщил гендиректор компании-оператора «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко. oko-planet.su »

2019-05-12 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Лайнер "Князь Владимир" выйдет в круиз в воскресенье

В воскресенье, 5 августа, в первый круизный рейс в этом сезоне выйдет лайнер "Князь Владимир", который соединит Крым с материковой частью России Кубанью, - сообщил гендиректор госпредприятия "Крымские морские порты" … vestikavkaza.ru »

2018-08-02 16:25

Фото: vz.ru

Лайнер Князь Владимир отправится в первый круиз из Сочи в Крым

В воскресенье, 11 июня, круизный лайнер Князь Владимир отправится в свой первый пассажирский рейс продолжительностью шесть дней по маршруту Сочи Новороссийск Ялта Севастополь Сочи. В рамках круиза предусмотрены однодневные заходы в порты Новороссийска и Севастополя, а двухдневная стоянка в Ялте позволит туристам ознакомиться с достопримечательностями южного берега Крыма, говорится в сообщении гендиректора ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко и ООО «Черноморские круизы», поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2017-06-11 12:13

Фото: tvzvezda.ru

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправится в первый рейс из Сочи в Крым

Лайнер «Князь Владимир» выйдет в воскресенье из сочинского порта в свой первый пассажирский рейс. Отмечается, что гости лайнера будут находиться на нем неделю, посетят Новороссийск, Ялту, Севастополь и вернутся в Сочи. tvzvezda.ru »

2017-06-11 01:10

Фото: vestikavkaza.ru

Морской лайнер "Князь Владимир" освятили для круизов в Крым

В Сочи прошло торжественное освящение круизного лайнера "Князь Владимир", который в июне начнет осуществлять морские путешествия в Крым Секретарь Екатеринодарской и Кубанской епархии протоирей Илия Быстров благословил … vestikavkaza.ru »

2017-05-28 18:32