Лариса Ницой: жители Донбасса должны заслужить гражданство Украины

2018-9-30 15:44

Украинский общественный деятель, писательница и блогер Лариса Ницой высказала мнение, что жители Донбасса станут гражданами Украины, но для получения украинского гражданства должны сдать экзамены.

Подробнее читайте на ...

лариса ницой жители донбасса заслужить гражданство украины

Фото: vz.ru

Мнения: Во что выродилась украинская литература для детей

Несгибаемый борец за украинский язык Лариса Ницой вновь устроила онлайн-перформанс, по традиции вызвавший широкий информационный резонанс. Несгибаемый борец за украинский язык Лариса Ницой вновь устроила онлайн-перформанс, по традиции вызвавший широкий информационный резонанс. vz.ru »

2018-09-14 22:30

Лариса Ницой возмутилась из-за детей из ЛНР и ДНР, отдыхающих в украинских лагерях

Украинская детская писательница Лариса Ницой высказала властям Киева свое возмущение по поводу того, что в детских лагерях Украины проводится совместный отдых "наших украинских детей" и ребят из ДНР и ЛНР, пишет РИА Новости. По ее словам, власти должны уделять больше внимания должному воспитанию украинских детей и не допускать, чтобы сталкивались дети придерживающиеся разных политических взглядов.

kapital-rus.ru »

2018-08-09 17:51

Фото: vz.ru

В мире: Безумие украинской писательницы стало государственной политикой Киева

СБУ захвачена агентами Кремля! Очередную сенсацию из Киева преподнесла скандальная писательница Лариса Ницой. На поверку оказалось: мастерицу слова шокировало то, что контрразведчики говорили с ней по-русски. vz.ru »

2018-06-05 19:50