Результатов: 8

Картину Тициана «Венера и Адонис» выставили на аукцион за 12 млн фунтов стерлингов

Картину итальянского живописца Тициана Вечеллио «Венера и Адонис» выставили на аукционе Sotheby's в Лондоне. Полотно оценили в 12 млн фунтов стерлингов. riafan.ru »

2022-10-22 18:41

Умер актер Фрэнк Адонис из «Славных парней»

Американский актер Фрэнк Адонис умер в своем доме в Лас-Вегасе 26 декабря после долгой болезни. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на его супругу. Женщина рассказала, что актер последние годы страдал проблемами с почками, а в последние девять дней находился на искусственной вентиляции легких. tvzvezda.ru »

2018-12-28 12:09

Скончался Фрэнк Адонис, сыгравший в «Клане Сопрано»

В Лас-Вегасе ушел из жизни 83-летний актер и режиссер Фрэнк Адонис, передает РИА Новости со ссылкой на TMZ. По словам его жены Дениз, некоторое время назад актеру диагностировали заболевание почек, и последние 9 дней своей жизни он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Супруга актера также отметила, что Фрэнк Адонис был замечательным человеком, отцом и мужем, который всем помогал.

Фильмы, которые принесли актеру популярность: сериал «Клан Сопрано», киноленты «Славные парни», «Бешеный бык», а также «Эйс Вентура: розыск домашних животных».

kapital-rus.ru »

2018-12-28 11:22