Результатов: 5

Петр Ян назвал условие для реванша с Алду

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян в беседе с корреспондентом «Ленты. ру» назвал условие для реванша с бразильцем Жозе Алду. «Дело за руководством Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-7-31 06:59

Алду объяснил поражение от Петра Яна на турнире UFC

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Жозе Алду объяснил поражение от россиянина Петра Яна на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). По мнению Алду, он сделал все возможное по ходу боя, много работал на тренировках и следил за питанием, но «соперник был лучше и проявил все свои достоинства». lenta.ru »

2020-7-13 11:29

Ян сможет вылететь из Таиланда на бой за титул UFC с Алду

Саят Абдрахманов, менеджер российского бойца смешанного стиля Петра Яна, заявил, что его клиент сможет вылететь из Таиланда, где находится в данный момент, на поединок за вакантный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе с бразильцем Жозе Алду. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 11:04

Поединок Яна и Алду за титул UFC должен пройти в июле на «Бойцовском острове»

Саят Абдрахманов, менеджер российского бойца смешанного стиля Петра Яна, заявил, что бой его клиента за вакантный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе с бразильцем Жозе Алду должен состояться в июле на «Бойцовском острове». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 08:35