Результатов: 358

Каспийская флотилия провела антитеррористические учения

Учения по противодействию терроризму прошли на Каспийской флотилии в Астрахани, Махачкале и Каспийске, сообщила пресс-служба Южного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 13:57

СМИ: полиция Лондона начала антитеррористические учения

Британские СМИ сообщили о начале масштабных учений полиции и спецслужб страны в рамках программы по борьбе с террористической угрозой. pronedra.ru »

2016-3-20 09:34

В горах Дагестана прошли антитеррористические учения мотострелков

Мотострелки отдельной горной бригады Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Чечне, уничтожили условных боевиков на учениях в Дагестане, - сообщили в пресс-службе округа. В общей сложности в учениях, которые прошли на … vestikavkaza.ru »

2016-3-17 11:59

Российским студентам начнут читать антитеррористические лекции

По инициативе Общественной палаты и Антитеррористического центра государств-участников СНГ в апреле будет выпущено методическое пособие по предупреждению вербовки молодежи в террористические и экстремистские организации. Первый тираж составит 5 тысяч экземпляров. versia.ru »

2016-3-16 10:58

В российских вузах начнут читать антитеррористические лекции

В российских вузах начнут читать антитеррористические лекции. Преподавателям расскажут о приёмах вербовки молодёжи террористами, а те в свою очередь обучат студентов способам противодействия манипулятивным психотехникам, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-3-16 03:40

В вузах начнут читать «антитеррористические» лекции

Преподавателям вузов предложили методическое пособие по подготовке лекций по противодействию вербовке студентов в экстремистские организации. Курс лекций уже прочитан в МГУ. Брошюру разработала Общественная палата совместно с Антитеррористическим центром государств СНГ. lenta.ru »

2016-3-16 01:47