Результатов: 358

В метро Петербурга начали раздавать антитеррористические памятки

В петербургском метрополитене начали раздавать брошюры, в которых расписаны правила поведения в случае непредвиденных ситуаций, в частности пожара или теракта. Об этом стало известно в четверг утром. abnews.ru »

2017-8-24 10:54

Антитеррористические учения пройдут в Севастополе

В ближайшую среду в Севастополе состоятся антитеррористические учения, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского правительства. В связи с чем в этот день в городе частично могут ограничить движение транспорта в период с 8:00 до 14:00 в районе улицы Рыбаков.

kapital-rus.ru »

2017-8-15 14:09

Российский дипломат возглавит антитеррористические бюро в ООН

Российский дипломат возглавит антитеррористические бюро в ООН. Новое управление  ООН будет объединять 38 структур, которые в рамках организации будут осуществлять деятельность по борьбе с транснациональными террористическими организациями. gospress.ru »

2017-6-22 15:41

В Грузии прошли антитеррористические учения

Подразделения МВД и Службы Госбезопасности Грузии провели совместные учения, направленные на борьбу с терроризмом и организованной преступностью, сообщается на сайте правоохранительного ведомства. По словам главы МВД Георгия Мгебришвили, … vestikavkaza.ru »

2017-6-16 21:27

Из вертолета в воду: в Бресте прошли антитеррористические учения

Российские, белорусские и сербские бойцы спецназа на учениях «Славянское братство», которые проходят в Бресте показали, как будут противостоять терроризму. tvzvezda.ru »

2017-6-13 19:45

США оплатили непроведённые антитеррористические мероприятия в Пакистане

Правительство США профинансировало ряд инициатив по борьбе с терроризмом в Пакистане, часть из которых не была реализована.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 18:28

На стройке Крымского моста прошли антитеррористические учения

На строительной площадке Крымского моста прошла антитеррористическая тренировка спецслужб с участием сил оперативной противодиверсионной группы Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота, крымского погрануправления ФСБ, МВД и подразделения охраны строительства. lenta.ru »

2017-6-7 15:53

Российские десантники прибыли в Брест на антитеррористические учения

В Брест, где пройдут совместные антитеррористические учения России, Белоруссии и Сербии, прибыло подразделение ВДВ России, сообщил замруководителя учениями полковник Алексей Сгибнев. Из Пскова в Брест прибыло усиленное подразделение 76-й десантно-штурмовой дивизии 300 военных, 24 единицы бронетехники и свыше 10 единиц автомобильной техники, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-5 05:18

Российские войска провели антитеррористические учения в Приднестровье

В Приднестровье прошли антитеррористические учения Оперативной группы российских войск, сообщили в штабе ОГРВ. Согласно сценарию учений, боевики намеревались заложить бомбы на объектах военной инфраструктуры, а также взять заложников из числа военных и гражданских на территории воинской части, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-4 22:49

ФСБ завершила антитеррористические учения в Ялте

В Крыму завершились учения ФСБ России, проходившие в одном из санаторно-курортных комплексов Ялты, передаёт «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу регионального ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 15:44

В Астане проводят антитеррористические учения

В Астане оперативный штаб по борьбе с терроризмом проводит плановые оперативно-тактические учения на территории районного акимата "Алматы" и СК "Барыс Арена". Как пояснили в пресс-службе ДВД Астаны, целью учений … vestikavkaza.ru »

2017-5-30 09:30

В Астане проходят антитеррористические учения - Для тренировки навыков действий во время террористического акта

В столице Казахстана проходят антитеррористические учения. Условия приближены к «боевым», сообщили в оперативном штабе по борьбе с терроризмом во вторник. Учения проходят на территории спорткомплекса «Барыс Арена». abnews.ru »

2017-5-30 07:53

Спецназ ФСБ провел масштабные антитеррористические учения в Крыму

Бойцы спецназа подразделений ФСБ «Альфа» и «Вымпел» «штурмовали» пансионат в Крыму. В район проведения операции их перекинули на веролетах. Это проводились масштабные антитеррористические учения. Здесь задействовали новейшую технику и экипировку. tvzvezda.ru »

2017-5-25 20:57

В Петербурге на Крестовском острове проходят плановые антитеррористические учения

Сотрудники правоохранительных органов и спецслужбы отрабатывают на практике решение учебных задач по предотвращению возможных терактов и пресечению террористической деятельности. Сейчас мероприятия проходят у стадиона «Сибур-Арена» на Крестовском острове: жителей просят с пониманием отнестись к возможным затруднениям в движении транспорта. 5-tv.ru »

2017-5-25 10:12

НАК: антитеррористические учения прошли около одной из станций метро Петербурга

Антитеррористические учения прошли в районе станции метро «Академическая» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 09:10

В Петербурге в эти минуты проводятся плановые антитеррористические учения

У станции метро «Академическая» сейчас работают представители МВД, ФСБ, а также врачи и спасатели —все вместе представители спецслужб решают учебные задачи по предотвращению и пресечению террористических проявлений. 5-tv.ru »

2017-5-18 05:42

Под Одессой пройдут международные антитеррористические учения

Международные антитеррористические учения пройдут 15-25 мая в Одесской области Украины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 13:56

В четырёх федеральных землях Германии проходят антитеррористические операции

В ФРГ правоохранительные органы проводят антитеррористические операции в Баварии, Саксонии, Саксонии-Анхальт и Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 13:32

Авиадиспетчеров Крыма отправят на антитеррористические курсы

В четверг, 27 апреля, в Симферополе прошло заседание комиссии филиала «Крымаэронавигации» ФГУП «Госкорпорация по Организации воздушного движения», сообщает источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-4-28 10:39

СБУ начала антитеррористические учения на границе с Крымом

Служба безопасности Украины (СБУ) в пятницу приступила к проведению плановых командно-штабных антитеррористических учений на границе с Крымом. В учениях принимают участие сотрудники СБУ и пограничники, несущие службу на административной границе, правоохранители, спасатели. vz.ru »

2017-4-21 13:37

СБУ устроила антитеррористические учения рядом с Крымом

В пятницу Службой безопасности Украины (СБУ) проводятся плановые командно-штабные антитеррористические учения на границе с Крымом, в которых принимают участие СБУ и пограничники, несущие службу на границе, правоохранители и спасатели. vesti.ru »

2017-4-21 13:05

На админгранице с Крымом начались антитеррористические учения

На админгранице с Крымом стартовали антитеррористические учения, передает корреспондент УНН. В масштабных плановых командно-штабных антитеррористических учениях принимают участие сотрудники СБУ и пограничники, несущие службу на админгранице, правоохранители, спасатели. novostimira.com.ua »

2017-4-21 12:13

СМИ: Украина проведёт антитеррористические учения на границе с Крымом 21 апреля

Служба безопасности Украины проведёт антитеррористические учения в Геническом районе Херсонской области, который граничит с Крымом, в пятницу, 21 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 11:43

СБУ проведет рядом с Крымом антитеррористические учения

Сегодня в Херсонской области будут тренироваться сотрудники службы безопасности Украины. Антитеррористические учения пройдут на границе с российским Крымом. Об этом сообщает портал Крым. Реалии. tvzvezda.ru »

2017-4-21 02:33

Антитеррористические учения проведут для сотрудников службы безопасности метро в России

Для сотрудников, которых набирают в службу безопасности метрополитена, проведут антитеррористические учения. riafan.ru »

2017-4-17 10:27

Песков: Кремль не отправлял в регионы сигнал организовать антитеррористические митинги

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Кремль направил в регионы сигнал организовать антитеррористические митинги. Как отметил офпред, в эти дни в России наблюдается консолидация общества и всяческое выражение взаимной солидарности. versia.ru »

2017-4-5 17:40

Военные России и Таджикистана провели антитеррористические учения в горах

Военнослужащие России и Таджикистана уничтожили условных террористов в ходе совместных учений, которые проходят на пяти полигонах в горах Таджикистана. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 09:36

ВС России и Таджикистана проведут совместные антитеррористические учения

В первой половине следующей недели в Таджикистане пройдут совместные антитеррористические учения с участием местных военных и ВС России. riafan.ru »

2017-3-24 08:27

Тиллерсон готовит антитеррористические предложения для визита в Москву

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон готовится к визиту в РФ, в рамках которого будет проведено обсуждение совместной борьбы с терроризмом. riafan.ru »

2017-3-23 06:11

В Москве проходят антитеррористические учения

Антитеррористические учения в самом центре Москве на станциях метро проводят подразделения ФСБ, МЧС и полиция, о чем ТАСС рассказали в правоохранительных органах столицы.

«Сотрудники ФСБ, МЧС и полиция проводят антитеррористические учения на станциях метро «Чистые пруды», «Площадь революции», «Китай-город» и «Охотный ряд»», - говорится в сообщении. В работе задействованы кинологи, которые специально обучены на поиск взрывчатки.

Уточняется, движение поездов не прекращается, станции метро работают в привычном режиме.

kapital-rus.ru »

2017-3-17 13:03

В Мурманске перед Новым годом установли антитеррористические заграждения

В центре Мурманска установили антитеррористические бетонные блоки. «Такие меры для обеспечения антитеррористической безопасности, во избежание любого несанкционированного проезда автотранспорта на территорию, где проходят массовые мероприятия», — сообщили в областном УМВД. lenta.ru »

2016-12-30 15:37

Андрей Бакланов: "Необходимо усилить антитеррористические связи с Турцией"

Зампред Ассоциации российских дипломатов о причинах и следствиях первого в истории современной России убийства посла vestikavkaza.ru »

2016-12-20 18:00

Россия и Таджикистан провели совместные антитеррористические учения

Российские штурмовики Су-25СМ провели совместные антитеррористические учения с Таджикистаном, для чего наши самолеты перебазировались из Киргизии. vesti.ru »

2016-12-9 06:32

На улицах Лондона появились антитеррористические патрули

На улицах британской столицы появились специализированные антитеррористические патрули. Во время исполнения своих обязанностей, сотрудники, входящие в состав новых нарядов будут выходить на маршруты как в форме, так и в гражданской одежде, чтобы повысить эффективность наблюдения. lenta.ru »

2016-11-28 17:17

Обама решил расширить антитеррористические полномочия спецназа

Расширить полномочия американского спецназа в сфере борьбы с терроризмом решила администрация 44-го президента США Барака Обамы. Для проведения разведывательных и боевых операций будет создана новая межведомственная структура. vesti.ru »

2016-11-25 20:41

Военная полиция провела антитеррористические учения на Тихоокеанском флоте

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) состоялись учебно-методические сборы с должностными лицами органов управления и подразделений военной полиции Вооруженных сил Российской Федерации. riafan.ru »

2016-11-10 22:08

В Приморье пройдут антитеррористические учения специалистов МТО

Начальник отдела информационного обеспечения во Владивостоке пресс-службы Восточного военного округа капитан 2 ранга Владимир Матвеев сообщил, что в ходе масштабных сборов специалистов материально-технического обеспечения в Приморье пройдут антитеррористические учения. riafan.ru »

2016-10-26 06:52

В Приморье пройдут антитеррористические маневры

В Приморском крае пройдет антитеррористическое учение, в ходе которого военным предстоит выполнить самые разнообразные задачи, такие как освобождение заложников, тушение пожара повышенной сложности и другие. tvzvezda.ru »

2016-10-26 03:51

В четырех городах Германии проводятся антитеррористические операции

Спецслужбы ФРГ проводят антитеррористическую спецоперацию в четырёх городах федеральной земли Тюрингия, сообщает газета Bild. Меропрятие проводят при участии силовиков и подразделения быстрого реагирования SEK. news.yandex.ru »

2016-10-25 12:42

Съёмка с беспилотника: российско-египетские антитеррористические учения

В Египте проходят совместные российско-египетские антитеррористические учения «Защитники дружбы—2016». В них принимают участие более 500 военнослужащих из подразделений ВДВ России и парашютно-десантных войск Египта. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-24 14:39