Результатов: 6

Эксперты GTS Barcelona Real Estate, работающей на рынке элитной недвижимости, помогут россиянам обосноваться в Барселоне

Рынок недвижимости Каталонии – излюбленный инструмент вложения инвестиций состоятельных россиян. Барселона – одно из популярных туристических направлений с соответствующей инфраструктурой и вековыми традициями, привлекающими как путешественников, так и покупателей квартир и домов. versia.ru »

2021-2-26 11:00

"Карачаево-Черкесии – 25" номинирован на лучший документальный фильм Barcelona Planet Film Festival

Документальный фильм "Карачаево-Черкесии - 25", подготовленный информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа" совместно с телеканалом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "Вместе … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 09:30

Неймар попрощался c Barcelona

25-летний бразилец Неймар попрощался с товарищами по клубу Barcelona, сообщает ВВС. В среду он пришел на тренировку клуба, однако затем в официальном Twitter Barcelona появилось сообщение, что тренер Эрнесто Вальверде ему разрешил в тренировке не участвовать. vedomosti.ru »

2017-8-2 12:23

Главный тренер Barcelona объявил об уходе из клуба

Главный тренер Barcelona Луис Энрике уйдет из клуба после окончания сезона, как он объяснил, чтобы расслабиться и отдохнуть. Об этом сообщает сайт клуба, а сам Энрике объявил о своих планах 1 марта после разгромной победы «Барсы» над хихонским Sporting (6:1). vedomosti.ru »

2017-3-2 11:17