Результатов: 13

Владельца заводов по производству водки Хортиця Беспалова внесли в список террористов

Росфинмониторинг внес владельца заводов Русский север и Родник и К, выпускавших водку Хортиця, Александра Беспалова в список причастных к экстремистской деятельности или терроризму. В настоящее время Беспалов арестован и помещен в СИЗО по делу о даче взятки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 10:19

Владельца бренда водки «Хортиця» Беспалова внесли в список террористов

Его ликеро-водочные заводы были связаны с холдингом украинского бизнесмена Евгения Черняка, обвиняемого в финансировании ВСУ. aif.ru »

2023-8-4 10:02

Совладельца ликеро-водочных заводов Беспалова оставили в СИЗО по делу о взятке

По этому делу проходит также предприниматель Андрей Лазутин, ему суд избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2023-7-6 15:39

Совладельца ликеро-водочных заводов Беспалова арестовали за взятку

Замоскворецкий суд Москвы арестовал совладельца ликеро-водочных заводов «Русский север» и «Родник и К» Александра Беспалова по делу о взятке. Его обвиняют в преступлении по части 4 статьи 291 («Дача взятки») УК РФ. lenta.ru »

2023-7-3 15:19

В Иркутске суд ограничил свободу координатора штаба Навального на 2 года 8 месяцев

Координатора штаба Навального в Иркутске Сергея Беспалова признали виновным по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести по иску активистки Национально-освободительного движения (НОД) Ирины Радзиевской znak.com »

2021-2-13 11:35

В Пензе зампреда правительства проверят после скандала с ГИБДД. Он ехал с пьяной спутницей

В Сети появилась видеозапись, на которой человек, похожий на заместителя председателя правительства Пензенской области Валерия Беспалова, вступает в конфликт с сотрудниками ГИБДД, которые пытаются составить протокол за езду в нетрезвом виде на его спутницу znak.com »

2020-2-23 15:38

"Сухарь" Беспалова помог "Спартаку" на выезде обыграть "Адмирал"

Эта победа вывела подопечных Олега Знарка на четвёртое место в Западной конференции. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" переиграл команду "Адмирал". life.ru »

2019-12-2 15:03