Результатов: 5

Рогозин поблагодарил ушедшего в отставку главу NASA Брайденстайна за совместную работу

Гендиректор Роскосмоса отметил, что глава NASA внес существенный вклад в освоение космоса, и пожелал ему успехов на новой работе tass.ru »

2021-1-20 23:25

Рогозин поздравил Брайденстайна и Маска с приводнением Dragon-2

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поздравил глав NASA и SpaceX Джима Брайденстайна и Илона Маска с успешным приводнением пилотируемого корабля Dragon-2.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 17:59

Рогозин получил письмо Брайденстайна об отмене визита

Американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) официально уведомило "Роскосмос", что приглашение главы ведомства Дмитрия Рогозина в США пришлось отменить. vesti.ru »

2019-1-11 18:51

Новым директором NASA назначен конгрессмен-республиканец от штата Оклахома

Сенат Соединенных Штатов утвердил на пост директора NASA кандидатуру республиканца Джеймса Брайденстайна, который являлся членом комитета по науке, космосу и технологиям палаты представителей конгресса США. Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение сайта ведомства.

За кандидатуру Брайденстайна проголосовали 50 законодателей, «против» его утверждения высказались 49 сенаторов.

kapital-rus.ru »

2018-4-20 05:07

Новым директором NASA стал республиканец Джеймс Брайденстайн

Американский сенат одобрил кандидатуру конгрессмена от Республиканской партии США Джеймса Брайденстайна на должность директора NASA. Об этом сообщается на официальном сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства. life.ru »

2018-4-20 22:24