Результатов: 6

Доктор Бубновский о том, как подготовить организм к зиме

Сергей Бубновский рассказал «Аргументам недели» о том, как восстановить силы после ковида и почему он сделал прививку, а также дал конкретные рекомендации, что нужно делать, чтобы защитить свой организм от гриппа и других болезней. argumenti.ru »

2021-9-13 09:31

Сергей Бубновский: для профилактики очередной волны вируса необходимо эпицентры болезни вывести из города

Такими местами являются санатории, профилактории, забытые властями и расположенные за чертой города в местах, богатых свежим лесным, морским, горным, степным воздухом, солнцем и светом, необходимыми в первую очередь для борьбы с осложнениями вирусной инфекции – пневмонией, ишемией, диабетом, остеохондрозом и т.д. argumenti.ru »

2020-6-17 17:14

Кинезитерапевт Сергей Бубновский: «Конец временам застоя!»

В 22 года пережив серьёзную травму позвоночника, которая, по всем прогнозам, должна была навсегда усадить его в инвалидное кресло, он не только восстановился сам, но и помог это сделать миллионам других людей. aif.ru »

2019-10-8 23:50

Сергей Бубновский: «Работать на грядках можно только после зарядки»

Лето – самая активная пора не только для детей и молодёжи, но и для пенсионеров. Весь год проводившие время преимущественно на диване перед телевизором, с наступлением тёплых дней они отправляются на дачи. aif.ru »

2019-6-11 23:50