Результатов: 6

В Кузбассе синоптики пообещали чудесную погоду

КЕМЕРОВО, 5 февраля, ФедералПресс. В Кузбассе синоптики прогнозируют теплую и снежную погоду, в ближайшие дни холоднее всего будет в Новокузнецке, где столбик термометра опустится до –9 градусов, теплее всего – в Шерегеше, там температура воздуха достигнет плюсовых показателей. fedpress.ru »

2024-2-5 06:37

СерпомПо, Работа на чудесную любовь

Чудо – оно и есть чудо. Можно всю жизнь горбатиться, и чуда не будет. Ни в любви, ни в жизни. Но то, что говорит в своем троллинге Марк, неверно и по другой причине. Для чуда нужна вера. Веришь в любовь – будет чудо. Надя и Лукашин – верят... echo.msk.ru »

2019-1-1 18:30

Жителям Москвы пообещали чудесную новогоднюю погоду

В новогоднюю ночь в Москве ожидается снежная погода и постепенное повышение температуры. Об этом сообщил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в ночь на 1 января температура будет повышаться - если в начале ночи … vestikavkaza.ru »

2018-12-28 15:30

Чудесную историю воссоединения семьи в Волгограде прокуратура всё-таки проверит

История о том, как родители только из-за блокировки счетов судебными приставами выяснили, что ребёнок, который якобы умер почти сразу после рождения, на самом деле жив, разошлась по всем СМИ и социальным сетям. 5-tv.ru »

2018-2-23 03:42