Результатов: 8

Байден победил по итогам голосования в Диксвилл-Нотч, открывшем выборы в США

За него проголосовали пять человек, ни один избиратель не поддержал действующего президента США Дональда Трампа tass.ru »

2020-11-3 08:25

Трамп опередил Клинтон в первом голосующем населенном пункте США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опережает свою соперницу демократа Хиллари Клинтон на выборах президента США, которые стартовали в небольшом городке Диксвилл-Нотч на севере штата Нью-Гэмпшир. vz.ru »

2016-11-8 10:01

Клинтон победила в первом голосующем населенном пункте США

По данным телеканала USA Today, шесть жителей маленькой деревушки Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир, в соответствии с давней традицией являющиеся первыми голосующими избирателями на всеобщих выборах США, отдали большинство голосов кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-11-8 08:35

Выборы в США начались со штата Нью-Гэмпшир

Выборы в США начались с севера штата Нью-Гэмпшир, в населенном пункте Диксвилл-Нотч, передает ТАСС. По традиции, которая была заложена еще в 1960 году, в этом городке у людей есть право высказать свои предпочтения относительно кандидатов в полночь по местному времени (08:00 по Москве). То есть, практически за несколько часов до того, как по всей стране откроются участки.

«Мы голосуем первыми на всеобщих выборах в стране с 1960 года, - сказал в беседе с агентством Скотт Тренчмонтейн, официальный представитель местной курортной гостиницы Balsams (где и организован избирательный участок). - У нас сейчас семь зарегистрированных избирателей».

По его словам, в Диксвилл-Нотч на процедуру голосования приходят Balsams, живущие в городке. Численность населенного пункта часто меняется.

kapital-rus.ru »

2016-11-8 08:28

С голосования в Диксвилл-Нотч начались всеобщие выборы в США - На участке всего одна урна для голосования

В небольшом городке Диксвилл-Нотч на севере штата Нью-Гэмпшир начались выборы президента США. Участок открылся во вторник в полночь по местному времени. В этом населенном пункте избиратели имеют право начинать голосовать в полночь по местному времени (08:00 мск), то есть за несколько часов до открытия участков в других частях страны. abnews.ru »

2016-11-8 08:11

Выборы президента начались в США

Голосованием в небольшом городке Диксвилл-Нотч на севере штата Нью-Гэмпшир открылись во вторник всеобщие выборы в США. По традиции, зародившейся в 1960 году, в этом населенном пункте голосование стартует в полночь по местному времени (08. vz.ru »

2016-11-8 08:02