Результатов: 15

Власти привели подробности об открывшем стрельбу из квартиры россиянине

Мужчина, открывший стрельбу в Вятских Полянах, не удерживает людей в квартире. Такие подробности по ситуации привел губернатор Кировской области Александр Соколов. По данным властей, россиянин решился на такой поступок в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-3-15 13:00

В США рассказали об открывшем ящик Пандоры визите Байдена на Украину

Военный эксперт Гарри Казианис заявил, что поездка американского президента Джо Байдена на Украину показала, что у Вашингтона нет конкретной цели в конфликте. По его словам, поэтому США продолжат помогать Киеву, разоряя собственную казну и опустошая склады с боеприпасами. lenta.ru »

2023-2-21 04:32

Директор — об открывшем стрельбу школьнике: Никогда не вызывал сомнений

По её словам, сейчас правоохранительные органы выясняют, чем было вызвано такое поведение мальчика. Занятия сегодня отменены. life.ru »

2021-10-18 13:52

«Все считают его героем-спасителем»: пассажирка рейса Москва-Анталья рассказала об открывшем люк самолета мужчине

Пассажира самолета рейса Москва-Анталья рассказала «Звезде» об инциденте с открытым люком. По ее словам, мужчина, совершивший этот поступок, сидел рядом с ней. При этом после открытия люка мужчина не понес наказание - пассажиры не стали сообщать, кто именно открыл люк, потому что считают того мужчину «спасителем». tvzvezda.ru »

2021-7-11 18:20

Соседи рассказали об открывшем стрельбу бывшем полицейском в Екатеринбурге

Соседи бывшего полицейского Сергея Бокова рассказали о том, какой он человек. Он живет с женой в одной квартире. С соседями всегда здоровался и при необходимости помогал. Также рассказали, что он участвовал в боевых действиях в Чечне. lenta.ru »

2021-5-30 20:25

Байден победил по итогам голосования в Диксвилл-Нотч, открывшем выборы в США

За него проголосовали пять человек, ни один избиратель не поддержал действующего президента США Дональда Трампа tass.ru »

2020-11-3 08:25

«Обычный веселый парень»: знакомый рассказал об открывшем огонь в Москве

Знакомый погибших в результате стрельбы в Москве Елизаветы Хлюпиной и Севастьяна Путинцева рассказал подробности о стрелке.  vm.ru »

2020-6-18 17:57

Тренер — о стрелке, открывшем огонь на Лубянке: На занятия ходил в чёрном плаще

Также специалист добавил, что Манюров прозанимался в стрелковом клубе всего три месяца. Тренер стрелкового клуба Олег Солович, занимавшийся с устроившим стрельбу возле здания ФСБ в Москве Евгением Манюровым, рассказал о своём бывшем ученике. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 05:00

Очевидец — о стрелке, открывшем огонь у здания ФСБ: Постоянно менял рожки

Напомним, в результате стрельбы погиб сотрудник ФСБ. Также пострадало пять человек. Стрелок был ликвидирован. Очевидец стрельбы, которая произошла сегодня у здания ФСБ на Лубянке в центре Москвы, рассказал о произошедшем. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 22:52

В США рассказали подробности об открывшем стрельбу на фестивале еды

В полиции рассказали подробности о стрелке, который подозревается в убийстве трёх человек на фестивале еды в Калифорнии. По данным ведомства, злоумышленник был вооружён карабином СКС. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 22:28

В Соединенных Штатах правоохранители проверяют информацию о стрелке, открывшем огонь в магазине

СМИ сообщают о стрельбе в одном из магазинов во Флориде. Инцидент случился в городе Лодерхилл, передает РЕН ТВ.

Согласно предварительной информации, стрелок забаррикадировался в здании. На месте происшествия работают правоохранители. Сведений о пострадавших пока не поступало.

kapital-rus.ru »

2017-10-13 21:31