Результатов: 6

Власти Белоруссии решили удалять доменные имена ресурсов, признанных экстремистскими

Оперативно-аналитический центр при президенте Беларуссии, который администрирует национальную доменную зону, аннулирует доменные имена интернет-ресурсов, признанных экстремистскими. Соответствующий приказ ОАЦ опубликован на Национальном правовом интернет-портале Белоруссии. vz.ru »

2024-4-9 01:21

Управляющая брендом Zara компания зарегистрировала новые доменные имена

Газета "Известия" ранее сообщила, что "Новая мода" уже получила неисключительные права на товарный знак Zara/Зара в России до февраля 2025 года tass.ru »

2022-12-20 13:03

Магнитогорск: небольшой уральский город против целой Европы

У каждого второго советского танка времен Великой Отечественной войны была броня, изготовленная в Магнитогорске. Там же в рекордные сроки построили крупнейшие в Европе доменные печи. Магнитогорск - один из 20 претендентов на почетное звание "Город трудовой доблести". vesti.ru »

2020-6-17 07:32

СМИ: Холдинг Трампа оставил за собой связанные с Россией доменные имена - Это касается доменов TrumpRussia.com и TrumpTowerMoscow.com

Бизнес-холдинг президента США Дональда Трампа оставил за собой юридические права на доменные имена, связанные с Россией. Об этом накануне сообщила газета Politico со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. abnews.ru »

2017-7-6 02:56