Результатов: 7

Эвакуируемым россиянам из Газы пообещали помощь

Эвакуируемые из сектора Газа граждане России получат помощь у себя в стране, пообещал замглавы МИД Евгений Иванов. По его словам, этим процессом занимаются МЧС и МИД, возможно, что подключатся другие министерства. lenta.ru »

2023-11-16 16:17

Минздрав заявил о готовности оказывать медпомощь эвакуируемым из Газы россиянам

Врачи Федерального центра медицины катастроф (ФЦМК) Минздрава России и федеральных медорганизаций министерства готовы оказывать необходимую медицинскую помощь россиянам, эвакуируемым из сектора Газа, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. vz.ru »

2023-11-12 13:42

В Минздраве РФ сообщили о готовности оказывать медпомощь эвакуируемым из Газы россиянам

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов заявил, что в мероприятиях по эвакуации принимает участие группа специалистов Федерального центра медицины катастроф tass.ru »

2023-11-12 13:25

Больница в Ростовской области готова оказать помощь всем нуждающимся эвакуируемым детям

За прошедшие двое суток в медучреждение доставили восемь детей, эвакуированных из Донбасса, их возраст составляет от трех до 15 лет tass.ru »

2022-2-21 20:46

Эвакуируемым из Афганистана людям запрещено покидать аэропорт Ташкента

Все лица, эвакуируемые из Афганистана в Германию через аэропорт Ташкента, должны оставаться на территории воздушной гавани, пока за ними не прилетят самолеты из Германии. Об этом заявил представитель Министерства транспорта Узбекистана. … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 11:51

Губернатор Тюменской области: Эвакуируемым из Уханя создадут комфортные условия

Власти Тюменской области подготовили реабилитационный центр для россиян и граждан других стран, которые приняли решение покинуть китайскую провинцию Хубэй. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. vm.ru »

2020-2-5 19:13