Результатов: 14

Jaguar создал модификации F-Pace и купе F-Type для японского рынка

Япония может получить особенные модификации кроссовера F-Pace и купе F-Type. Автомобильный бренд Jaguar разработал особенные исполнения для национального рынка, сообщает портал Motor.ru. riafan.ru »

2022-10-16 20:01

Рычит, как на охоте: тест-драйв обновленного Jaguar F-Type

Модернизированный кабриолет Jaguar F-Type 2021 модельного года получил ряд изменений. Они коснулись и внешнего вида, и интерьера. Рестайлинг добавил модели красоты и грации, а с ходовыми качествами у нее и так все было в порядке. vesti.ru »

2021-3-31 12:17

Jaguar официально представил публике обновленное купе F-Type

Британский автомобилестроительный концерн Jaguar в очередной раз обновил популярное купе F-Type. Это уже не первый рестайлинг модели, но, пожалуй, самый значительный. versia.ru »

2019-12-4 13:06

Компания Lister выпустила суперкар Thunder на базе Jaguar F-Type

Британцы из компании Lister выпустили 675-сильный суперкар Thunder, созданный на базе Jaguar F-Type. Машина способна разгоняться до первой сотни менее, чем за три секунды. nation-news.ru »

2018-2-1 11:07

В России начали продавать самый доступный спорткар Jaguar F-Type

В России начался прием заказов на новую модификацию Jaguar F-Type – с двухлитровым турбомотором. Она стала самой доступной версией, но цена на спорткар при этом снизилась не слишком заметно. Новые моторы того же объема получили и другие представители линейки Jaguar в нашей стране. vesti.ru »

2017-6-1 15:36

Jaguar Land Rover анонсировал новую линейку модификаций Jaguar F-TYPE - Количество доступных модификаций автомобиля выросло до 20

Jaguar Land Rover анонсировал новую линейку модификаций Jaguar F-TYPE. Об этом в компании сообщили во вторник. Количество доступных модификаций автомобиля выросло до 20. Новая линейка F-TYPE поступит в продажу во втором квартале этого года. abnews.ru »

2017-1-11 15:15

Jaguar F-Type станет слабее и доступнее

Компания Jaguar планирует в ходе рестайлинга своего спортивного купе расширить его моторную гамму, причем не за счет выпуска еще более мощной и быстрой модификации, а наоборот, выведя на рынок новую базовую версию F-Type с двухлитровым мотором. vesti.ru »

2016-5-16 16:01